Destaques
Medisana ftn termÓmetro sin contacto (3 aÑos de garantÍa)
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
34,24€
Envio+7,00€
Total41,24€
Medisana 76120 termometro digital para corpo sens. - FTN
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
31,20€
Envio+4,49€
Total35,69€
Termómetro digital, infravermelhos, Medisana FTN
Entrega estimada: 07 mai. a 13 mai.
40,53€
EnvioGrátis!
Total40,53€
Termómetro Medisana 76120 - S9108267
36,99€
Envio+4,90€
Total41,89€
Todas as Ofertas (5)
Medisana FTN Termómetro Digital Sem Contato
19,60€
Envio+3,99€
Total23,59€
Medisana ftn termÓmetro sin contacto (3 aÑos de garantÍa)
34,24€
Envio+7,00€
Total41,24€
Medisana 76120 termometro digital para corpo sens. - FTN
31,20€
Envio+4,49€
Total35,69€
Termómetro digital, infravermelhos, Medisana FTN
40,53€
EnvioGrátis!
Total40,53€
Termómetro Medisana 76120 - S9108267
36,99€
Envio+4,90€
Total41,89€
Detalhes do Produto
Este termómetro profissional é uma escolha ideal para a medição da temperatura do corpo humano. Ele permite uma medição precisa, sem contacto da temperatura corporal (a uma distância de cerca de 5 cm / 2 polegadas). Este termómetro de infravermelhos pode ser usado para ler a temperatura do corpo pela medida da orelha ou testa. A temperatura também pode ser tirada por via oral, rectal ou da axila. A leitura é exibida em apenas 1 segundo. Além de medir a temperatura do corpo, este termómetro de infravermelhos também pode ser utilizado para medir a temperatura dos objectos (por exemplo, superfícies de fluidos, temperatura ambiente). A gama de temperaturas para esta função é entre 0 e 100 ˚ Celsius.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4015588761201
Referência:76120 | 401685 | VXL401685
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis