Medisana Oxímetro de Dedo Pm 100
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
48,70€
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
medisana PM 100 connect oxímetro de pulso medición de la saturación de oxígeno en la sangre, oxímetro de pulso para el dedo con pantalla OLED con la aplicación VitaDock+ y el Bluetooth - B08DG6DLTH
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Monitor de frecuencia cardÍaca medisana pm 100 dedo, blanco
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,49€
Envio+7,00€
Total59,49€
Oxímetro de Pulso Medisana PM 100 - S9128314
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+4,90€
Total59,89€
Todas as Ofertas (7)
medisana PM 100 connect oxímetro de pulso medición de la saturación de oxígeno en la sangre, oxímetro de pulso para el dedo con pantalla OLED con la aplicación VitaDock+ y el Bluetooth - B08DG6DLTH
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Medisana Pulsioxímetro PM 100 comnect
39,96€
Envio+3,99€
Total43,95€
Medisana Pm 100 Connect Pulse Oximeter Transparente - 4015588794568
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Monitor de frecuencia cardÍaca medisana pm 100 dedo, blanco
Pagamento em prestações
3x
52,49€
Envio+7,00€
Total59,49€
Oxímetro de Pulso Medisana PM 100 - S9128314
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+4,90€
Total59,89€
Oxímetro de Pulso Medisana PM 100
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
56,99€
Envio+9,99€
Total66,98€
Detalhes do Produto
Medisana PM 100. Technologie batterie: Alcaline, Type de batterie: AAA. Largeur: 57 mm, Profondeur: 32 mm, Hauteur: 35 mm
Caractéristiques :
- Écran : OLED
- Couleur du produit : Gris, Blanc
- Technologie batterie : Alcaline
- Nombre de batteries prises en charge : 2
- Type de batterie : AAA
- Température d\'opération : 5 - 40 °C
- Température hors fonctionnement : -25 - 70 °C
- Humidité relative de fonctionnement (H-H) : 10 - 93%
- Largeur : 57 mm
- Profondeur : 32 mm
- Hauteur : 35 mm
- Poids : 32 g
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 93 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-25 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura35 mm
- Largura57 mm
- Profundidade32 mm
- Peso32 g
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Detalhes técnicos
- CorCinzento, Branco
- VisorOLED
Código de barras:4015588794568
Referência:PM 100 | MEDIS-79456 | 4015588794568
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis