Medinfar Previpiq Outdoor Spray 75ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,25€
5,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Previpiq Outdoor Repelente de Mosquitos Spray 75ml
10,30€
Envio+2,90€
Total13,20€
Spray Repelente Insetos Outdoor 30% Deet Previpiq 75 ml - 2006925916608
10,87€
Envio+2,99€
Total13,86€
Medinfar Previpiq Outdoor Spray 75ml
7,40€
Envio+3,50€
Total10,90€
Previpiq Outdoor spray - 75 ml
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
8,80€
Envio+2,99€
Total11,79€
Todas as Ofertas (37)
Previpiq Outdoor Repelente de Mosquitos Spray 75ml
10,30€
Envio+2,90€
Total13,20€
Spray Repelente Insetos Outdoor 30% Deet Previpiq 75 ml - 2006925916608
10,87€
Envio+2,99€
Total13,86€
Medinfar Previpiq Outdoor Spray 75ml
7,40€
Envio+3,50€
Total10,90€
Previpiq Outdoor spray - 75 ml
8,80€
Envio+2,99€
Total11,79€
Medinfar Previpiq Outdoor Spray 75 ml - 7472068
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,89€
Envio+3,99€
Total9,88€
Previpiq Outdoor Spray 75ml 7472068
14,17€
Envio+2,40€
Total16,57€
Previpiq Outdoor Spray 75ml
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
7,30€
Envio+3,36€
Total10,66€
Previpiq Outdoor Spray 75ml (7472068)
8,40€
Envio+3,40€
Total11,80€
Previpiq Outdoor Spray 75 mL
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
8,82€
Envio+4,29€
Total13,11€
Previpiq Outdoor Spray 75ml
7,58€
Envio+3,00€
Total10,58€
Detalhes do Produto
PPrevipiq Outdoor Spray com 30% DEET, protege durante cerca de 6 horas contra as espécies de mosquitos mais comuns.
Pode proteger durante menos tempo para as espécie de mosquitos tropicais.
É ideal para a prática de atividades ao ar livre.
- 30% de DEET (N,N-dietilmetatoluamida) para uma ação repelente contra mosquitos da espécie Culex
- Proteção eficaz e duradoura contra insetos
- Protege contra mosquito comum (até 6h), mosquito da febre amarela (até 3h) e mosquito da malária (até 4h)
- Ideal para atividades no exterior e zonas de maior risco de transmissão de doenças pela picada do mosquito
- Indicado para adultos e crianças a partir dos 13 anos de idade.
Modo de utilização:
Aplique o produto na zona de pele que quer proteger.
Tipo de tratamento:
Repelente de insectos
Apresentação:
Embalagem de 75ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos.
Evite o contacto do produto com alimentos, plásticos e zonas pintadas.
Não recomendado a crianças com idade inferior a 13 anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2006925916608 | 2003742128672
Referência:7472068 | 35696 | 2003742128672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis