Medinfar Clique One A15 Anti-Idade 2x28 Monodoses
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,93€
28,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ZonPharma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Clique One A15 Renovador 2×28 Monodoses - 6097048
38,82€
EnvioGrátis!
Total38,82€
Clique One A15 Renovador Celular 56 Monodoses
36,90€
Envio+2,90€
Total39,80€
Todas as Ofertas (11)
Clique One A15 Renovador 2×28 Monodoses - 6097048
38,82€
EnvioGrátis!
Total38,82€
Clique One A15 Pack 2x28 unidades
33,57€
EnvioGrátis!
Total33,57€
Clique One A15 Monodoses 2 x 28 - 6097048
31,95€
Envio+2,75€
Total34,70€
Clique One A15 Renovador Celular 56 Monodoses
36,90€
Envio+2,90€
Total39,80€
Clique One A15 2 x 28 monodoses 6097048
33,89€
Envio+4,29€
Total38,18€
Clique One A15 Pack 2x28un.
34,37€
Envio+3,50€
Total37,87€
Clique One Clique One A15 Monodose (x28 ampolas) 2 Embalagens 6097048
36,06€
Envio+3,90€
Total39,96€
Renovador Celular para Rosto Clique One A15 2x28 Cápsulas Derma - A31160291
36,30€
Envio+3,90€
Total40,20€
Detalhes do Produto
Clique One A15 ajuda a promover uma ação antirrugas e regeneradora da pele.
- Concentrado de Vitamina A pura (Retinol) a 0,15%
- Promove uma ação esfoliante
- As rugas são alisadas visivelmente
- Elimina todo o tipo de imperfeições, sendo indicado no tratamento anti-acne
- A pele fica macia, lisa e luminosa
- Ideal para todo o tipo de pele, mesmo a mais sensíveis
- De elevada tolerância
- Sem corantes, conservantes ou perfumes
- Pele mais macia, lisa e luminosa
- Inclui 2 caixas: cada caixa contém 28 monodoses de 0.5ml
Características
Informação de Produto
- EfeitoAntienvelhecimento
Tipo
- TipoAmpola
Quantidade
- QuantidadeCápsulas
Referência:6097048
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis