Medinfar Bequisan Plantas Naturais 200ml
Envio +3,60€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,29€
7,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Farmácia D'Arrábida4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xarope Bequisan Tosse e Expetoração 200 ml - 2100001614768
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Bequisan Xarope 200ml - 7319087
10,95€
Envio+2,99€
Total13,94€
Bequisan Xar 200 Ml
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,15€
Envio+3,68€
Total15,83€
Todas as Ofertas (10)
Xarope Bequisan Tosse e Expetoração 200 ml - 2100001614768
11,69€
Envio+2,99€
Total14,68€
Bequisan xarope de Plantas Naturais - 7319087
7,95€
Envio+2,75€
Total10,70€
Bequisan Xarope 200ml - 7319087
10,95€
Envio+2,99€
Total13,94€
Bequisan Xarope 200 ml - Garganta e Tosse - 7319087
10,68€
Envio+3,00€
Total13,68€
Bequisan Xar 200 Ml
12,15€
Envio+3,68€
Total15,83€
Bequisan Xarope 200 ml
11,21€
Envio+2,90€
Total14,11€
Bequisan Solução oral, Frasco 200ml
10,95€
Envio+3,50€
Total14,45€
Bequisan Xar 200ml xars mL
15,28€
Envio+2,98€
Total18,26€
Detalhes do Produto
Bequisan Xarope, contribui para o alívio da tosse e da garganta irritada.
Composição:
Seiva de pinheiro (3%), eucaliptol (0,4%), extrato fluído de alteia
Uso Recomendado:
Crianças dos 2 aos 10 anos: 1 colher de sobremesa (10 mL), de 6 em 6 horas;
Adultos e crianças com mais de 10 anos: 1 colher de sopa (15 mL), de 6 em 6 horas.
Pode ser diluído em água ou sumo.
Apresentação:
Embalagem com 200ml
Notas e Advertências:
Armazenar em local seco, fresco e ao abrigo da luz.
Manter fora do alcance das crianças.
Não exceder a dose diária recomendada.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2100001614768 | 2006705666594
Referência:7319087 | 2006705666594 | 2100001614768
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis