Medik8 Eyelift Age-Defying Firmin Gel Peptides 15ml
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,96€
em 3x21,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Galileo Farma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Medik8 Péptidos Levantamento de Olhos 15 ml
44,21€
Envio+3,99€
Total48,20€
Medik8 Eyelift Peptides 15 Ml - Medik8 - 007711
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
64,96€
EnvioGrátis!
Total64,96€
Todas as Ofertas (5)
Medik8 Péptidos Levantamento de Olhos 15 ml
44,21€
Envio+3,99€
Total48,20€
Medik8 Eyelift Peptides 15 ml
58,00€
EnvioGrátis!
Total58,00€
Medik8 Contorno dos olhos Eyelift Peptides 15 ML
54,00€
Envio+3,95€
Total57,95€
Medik8 Eyelift Peptides 15 Ml - Medik8 - 007711
Pagamento em prestações
3x
64,96€
EnvioGrátis!
Total64,96€
Medik8 Eyelift Peptides gel reafirmante para os olhos 15 ml
65,50€
EnvioGrátis!
Total65,50€
Detalhes do Produto
Medik8 Eylift Peptides, 15 ml, Creme e gel para olhos para mulheres, O cuidado de olhos Medik8 Eylift Peptides cuida a pele dos contornos de olhos dando-lhes a nutrição e hidratação necessárias. as linhas e as rugas finasdá a elasticidade à peleelimina inchaços e olheiras debaixo dos olhosComposição:produto veganoComo usar:De manhã e/ou à noite, aplique o produto aos contornos dos olhos com toques suaves, até ser absorvido por completo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0818625022266 | 0818625024567
Referência:613085
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis