Me Seduce Vestido sem Costas Gwen Vermelho S/M - D-218927
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo117,65€
77,31€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x25,77€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Roupa Interior
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ME-SEDUCE GWEN RED PESCOÇO VESTIDO S / M - D-218927
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
88,05€
EnvioGrátis!
Total88,05€
ME-SEDUCE GWEN OPEN BACK DRESS RED S/M 138x217x45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,45€
EnvioGrátis!
Total115,45€
ME SEDUCE Gwen Vestido com Costas Abertas - Vermelho Size: S/M - 5901854516790
Pagamento em prestações
3x
126,67€
EnvioGrátis!
Total126,67€
Todas as Ofertas (5)
ME-SEDUCE GWEN RED PESCOÇO VESTIDO S / M - D-218927
Pagamento em prestações
3x
88,05€
EnvioGrátis!
Total88,05€
ME-SEDUCE GWEN OPEN BACK DRESS RED S/M 138x217x45
Pagamento em prestações
3x
115,45€
EnvioGrátis!
Total115,45€
ME SEDUCE Gwen Vestido com Costas Abertas - Vermelho Size: S/M - 5901854516790
Pagamento em prestações
3x
126,67€
EnvioGrátis!
Total126,67€
ME-SEDUCE - GWEN VESTIDO NUAS COSTAS VERMELHO S/M - S/M (D-218927)
Pagamento em prestações
3x
180,78€
EnvioGrátis!
Total180,78€
Detalhes do Produto
Presentamos Black Diamond, la nueva colección de la prestigiosa marca de lencería Europea Me-Seduce y sus exclusivas piezas y complementos:
- Vestido colección Gwen
- Espalda descubierta
- Fabuloso vestido diseño tablero de ajedrez con patrones con forma de diamante
- Detalles metálicos.
- Puedes llevarlo mostrando el cuerpo o encima de un vestido simple
- Composición: 65% poliester / 30% elástano / 5% algodón
- Color: Rojo
- Talla: S/M
Me-Seduce fue creada en 2013 y se dedica al diseño y fabricación de lencería erótica para mujeres y hombres. En Otoño de 2018 la marca fue galardonada con el XBIZ Europe y le dieron el premio a la Mejor empresa de lencería del año 2018. Era la primera edición europea y la única marca polaca nominada. Ahora en este 2019, ha sido nominada en la edicion americana de los premios XBIZ de 2019 en dos categorías: La mejor empresa de Lencería (2019) y La mejor colección del año (2019)
Características
Informação de Produto
- TipoVestidos
- ParaMulher
Código de barras:5901854516790
Referência:D-218927 | D-218927_7266 | 5901854516790
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis