Me Seduce Vestido Gwen Vermelho L/XL - D-218922
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo112,83€
77,88€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x25,96€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Roupa Interior
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VESTIDO ME-SEDUCE GWEN RED L / XL - D-218922
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
88,70€
EnvioGrátis!
Total88,70€
Me-seduce gwen vestido rojo l/xl
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
99,90€
Envio+7,00€
Total106,90€
ME-SEDUCE GWEN DRESS RED L/XL 138x217x45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
115,45€
EnvioGrátis!
Total115,45€
Todas as Ofertas (5)
VESTIDO ME-SEDUCE GWEN RED L / XL - D-218922
Pagamento em prestações
3x
88,70€
EnvioGrátis!
Total88,70€
Me-seduce gwen vestido rojo l/xl
Pagamento em prestações
3x
99,90€
Envio+7,00€
Total106,90€
ME-SEDUCE GWEN DRESS RED L/XL 138x217x45
Pagamento em prestações
3x
115,45€
EnvioGrátis!
Total115,45€
ME-SEDUCE - GWEN VESTIDO VERMELHO S/M - L/XL (D-218922)
Pagamento em prestações
3x
182,21€
EnvioGrátis!
Total182,21€
Detalhes do Produto
Presentamos Black Diamond, la nueva colección de la prestigiosa marca de lencería Europea Me-Seduce y sus exclusivas piezas y complementos:
- Vestido colección Gwen
- Fabuloso vestido diseño tablero de ajedrez con patrones con forma de diamante
- Detalles metálicos.
- Puedes llevarlo mostrando el cuerpo o encima de un vestido simple
- Composición: 65% poliester / 30% elástano / 5% algodón
- Color: Rojo
- Talla: S/M
Me-Seduce fue creada en 2013 y se dedica al diseño y fabricación de lencería erótica para mujeres y hombres. En Otoño de 2018 la marca fue galardonada con el XBIZ Europe y le dieron el premio a la Mejor empresa de lencería del año 2018. Era la primera edición europea y la única marca polaca nominada. Ahora en este 2019, ha sido nominada en la edicion americana de los premios XBIZ de 2019 en dos categorías: La mejor empresa de Lencería (2019) y La mejor colección del año (2019)
Características
Informação de Produto
- TipoVestidos
- ParaMulher
Código de barras:5901854516745
Referência:D-218922 | D-218921_12039 | 5901854516745
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis