Me Seduce Tapa Mamilos TU NC067 - D-219017
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,13€
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ME-SEDUCE NC067 NIPPLES ONE SIZE - D-219017
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,13€
EnvioGrátis!
Total12,13€
ME-SEDUCE - NC067 NIPPLE CUPS ONE SIZE - D-219017
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
10,32€
Envio+4,50€
Total14,82€
ME-SEDUCE NC067 NIPPLE COVERS ONE SIZE 90x90x30
9,99€
Envio+5,47€
Total15,46€
Todas as Ofertas (5)
ME-SEDUCE NC067 NIPPLES ONE SIZE - D-219017
12,13€
EnvioGrátis!
Total12,13€
ME-SEDUCE - NC067 NIPPLE CUPS ONE SIZE - D-219017
10,32€
Envio+4,50€
Total14,82€
ME-SEDUCE NC067 NIPPLE COVERS ONE SIZE 90x90x30
9,99€
Envio+5,47€
Total15,46€
Detalhes do Produto
Presentamos Black Diamond, la nueva colección de la prestigiosa marca de lencería Europea Me-Seduce y sus exclusivas piezas y complementos:
- Pezoneras NC067
- Pezoneras super exclusivas y diferente a lo que hayas visto antes.
- De tul blanco, elementos plateados y pequeñas bolas plateadas
- Puro estilo BDSM
- Talla única
Me-Seduce fue creada en 2013 y se dedica al diseño y fabricación de lencería erótica para mujeres y hombres. En Otoño de 2018 la marca fue galardonada con el XBIZ Europe y le dieron el premio a la Mejor empresa de lencería del año 2018. Era la primera edición europea y la única marca polaca nominada. Ahora en este 2019, ha sido nominada en la edicion americana de los premios XBIZ de 2019 en dos categorías: La mejor empresa de Lencería (2019) y La mejor colección del año (2019)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901854517230
Referência:D-219017 | 5901854517230
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis