Me Seduce Saia com Cintos Sally S/M - D-219038
Envio +3,95€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo58,43€
42,09€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Roupa Interior
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SAIA ME-SEDUCE SALLY STRAPED S / M - D-219038
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
47,75€
EnvioGrátis!
Total47,75€
Falda de correas me-seduce sally s/m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
50,72€
Envio+7,00€
Total57,72€
ME-SEDUCE SALLY STRIPES AND HAND PRESSED SILVER STUDS S/M 250x210x70
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,08€
EnvioGrátis!
Total59,08€
Todas as Ofertas (5)
SAIA ME-SEDUCE SALLY STRAPED S / M - D-219038
47,75€
EnvioGrátis!
Total47,75€
Falda de correas me-seduce sally s/m
Pagamento em prestações
3x
50,72€
Envio+7,00€
Total57,72€
ME-SEDUCE SALLY STRIPES AND HAND PRESSED SILVER STUDS S/M 250x210x70
Pagamento em prestações
3x
59,08€
EnvioGrátis!
Total59,08€
ME-SEDUCE - SALLY SAIA DE CORREIAS S/M - S/M (D-219038)
Pagamento em prestações
3x
92,51€
EnvioGrátis!
Total92,51€
Detalhes do Produto
Presentamos Black Diamond, la nueva colección de la prestigiosa marca de lencería Europea Me-Seduce y sus exclusivas piezas y complementos:
- Set Sally
- Conjunto de correas de piel sintética y corchetes metálicos
- La falda puedes llevarla tanto para jugar como en el día a día, queda genial sobre un vestido fino.
- Composición: 95% poliester 5% algodón
- Color: Negro
- Talla: S/M
Me-Seduce fue creada en 2013 y se dedica al diseño y fabricación de lencería erótica para mujeres y hombres. En Otoño de 2018 la marca fue galardonada con el XBIZ Europe y le dieron el premio a la Mejor empresa de lencería del año 2018. Era la primera edición europea y la única marca polaca nominada. Ahora en este 2019, ha sido nominada en la edicion americana de los premios XBIZ de 2019 en dos categorías: La mejor empresa de Lencería (2019) y La mejor colección del año (2019)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901854515496
Referência:D-219038 | D-219038_7202 | 5901854515496
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis