Me Seduce Conjunto Lucy Preto S/M - D-218972
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo40,69€
33,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ME-SEDUCE LUCY SET BLACK S / M - D-218972
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
35,41€
EnvioGrátis!
Total35,41€
Me-seduce lucy set negro s/m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,90€
Envio+7,00€
Total42,90€
ME SEDUCE Lucy Conjunto Arnês Preto Size: S/M - 5901854516134
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
45,58€
EnvioGrátis!
Total45,58€
Todas as Ofertas (8)
ME-SEDUCE LUCY SET BLACK S / M - D-218972
35,41€
EnvioGrátis!
Total35,41€
Me-seduce lucy set negro s/m
35,90€
Envio+7,00€
Total42,90€
ME SEDUCE Lucy Conjunto Arnês Preto Size: S/M - 5901854516134
45,58€
EnvioGrátis!
Total45,58€
ME-SEDUCE LUCY SET BLACK S/M 138x217x45
41,81€
Envio+5,47€
Total47,28€
ME-SEDUCE - LUCY SET PRETO S/M - S/M (D-218972)
Pagamento em prestações
3x
65,49€
EnvioGrátis!
Total65,49€
Detalhes do Produto
Presentamos Black Diamond, la nueva colección de la prestigiosa marca de lencería Europea Me-Seduce y sus exclusivas piezas y complementos:
- Set colección Lucy
- Sujetador abierto
- Arnés estilo sujetador con preciosos ornamentos dorados hechos a mano
- Las correas de sujetador son regulables con lo que te pemirtirá adaptarlas a cualquier silueta
- Composición: 60% polyester / 40% elastan
- Color: Negro
- Talla: S/M
Me-Seduce fue creada en 2013 y se dedica al diseño y fabricación de lencería erótica para mujeres y hombres. En Otoño de 2018 la marca fue galardonada con el XBIZ Europe y le dieron el premio a la Mejor empresa de lencería del año 2018. Era la primera edición europea y la única marca polaca nominada. Ahora en este 2019, ha sido nominada en la edicion americana de los premios XBIZ de 2019 en dos categorías: La mejor empresa de Lencería (2019) y La mejor colección del año (2019)
Características
Informação de Produto
- TipoConjuntos
- ParaMulher
Código de barras:5901854516134
Referência:D-218972 | D-218972_12096 | 5901854516134
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis