Me Seduce Conjunto Janice Preto XXL/XXXL - D-219034
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo53,85€
43,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONJUNTO DE JANICE ME-SEDUCE PRETO XXL / XXXL - D-219034
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
45,14€
EnvioGrátis!
Total45,14€
Me-seduce janice set negro xxl/xxxl
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
47,59€
Envio+7,00€
Total54,59€
ME-SEDUCE JANICE SET BLACK XXL/XXXL 138x217x45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
55,45€
EnvioGrátis!
Total55,45€
Todas as Ofertas (8)
CONJUNTO DE JANICE ME-SEDUCE PRETO XXL / XXXL - D-219034
45,14€
EnvioGrátis!
Total45,14€
Me-seduce janice set negro xxl/xxxl
47,59€
Envio+7,00€
Total54,59€
ME-SEDUCE JANICE SET BLACK XXL/XXXL 138x217x45
Pagamento em prestações
3x
55,45€
EnvioGrátis!
Total55,45€
ME SEDUCE Janice Conjunto de Lingerie Preto com Algemas Size: XXL/XXXL - 5901854515366
Pagamento em prestações
3x
60,79€
EnvioGrátis!
Total60,79€
CONJUNTO DE JANICE ME-SEDUCE PRETO XXL / XXXL
Pagamento em prestações
3x
51,81€
Envio+3,99€
Total55,80€
ME-SEDUCE - JANICE SET PRETO S/M - XXL/XXXL (D-219034)
Pagamento em prestações
3x
86,80€
EnvioGrátis!
Total86,80€
Detalhes do Produto
Presentamos Black Diamond, la nueva colección de la prestigiosa marca de lencería Europea Me-Seduce y sus exclusivas piezas y complementos:
- Set Janice
- Telas en cuerpo de red
- Unusual fishnet fabric
- Combinación de cuero sintético con anillas metálicas y estrechas tiras elásticas para un confort máximo
- Panties a juego combinan perfectamente con las esposas
- Composición: 90% poliester 10% elastano
- Color: Negro
- Talla: S/M
Me-Seduce fue creada en 2013 y se dedica al diseño y fabricación de lencería erótica para mujeres y hombres. En Otoño de 2018 la marca fue galardonada con el XBIZ Europe y le dieron el premio a la Mejor empresa de lencería del año 2018. Era la primera edición europea y la única marca polaca nominada. Ahora en este 2019, ha sido nominada en la edicion americana de los premios XBIZ de 2019 en dos categorías: La mejor empresa de Lencería (2019) y La mejor colección del año (2019)
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5901854515366
Referência:D-219034 | D-219032_9592 | 5901854515366
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis