Me Seduce Conjunto Jade Preto S/M - D_219075
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo58,83€
43,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CONJUNTO DE JADE ME-SEDUCE PRETO S / M - D-219075
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
49,15€
EnvioGrátis!
Total49,15€
Me-seduce jade set negro s/m
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
52,40€
Envio+7,00€
Total59,40€
ME-SEDUCE JADE SET BLACK S/M 138x217x45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
71,81€
EnvioGrátis!
Total71,81€
Todas as Ofertas (7)
CONJUNTO DE JADE ME-SEDUCE PRETO S / M - D-219075
49,15€
EnvioGrátis!
Total49,15€
Me-seduce jade set negro s/m
Pagamento em prestações
3x
52,40€
Envio+7,00€
Total59,40€
ME-SEDUCE JADE SET BLACK S/M 138x217x45
Pagamento em prestações
3x
71,81€
EnvioGrátis!
Total71,81€
CONJUNTO DE JADE ME-SEDUCE PRETO S / M
Pagamento em prestações
3x
55,97€
Envio+3,99€
Total59,96€
ME-SEDUCE - JADE SET PRETO S/M - S/M (D-219075)
Pagamento em prestações
3x
95,59€
EnvioGrátis!
Total95,59€
Detalhes do Produto
Presentamos Black Diamond, la nueva colección de la prestigiosa marca de lencería Europea Me-Seduce y sus exclusivas piezas y complementos:
- Set colección Jade
- Set muy elegante compuesto de sujetador abierto y panties.
- Fabulosa mezcla de goma elástica, cuero sintético y tela en cuerpo de red
- Favorece la silueta
- Pezoneras no incluidas
- Composición: 90% poliester / 10% elastano
- Color: Negro
- Talla: S/M
Me-Seduce fue creada en 2013 y se dedica al diseño y fabricación de lencería erótica para mujeres y hombres. En Otoño de 2018 la marca fue galardonada con el XBIZ Europe y le dieron el premio a la Mejor empresa de lencería del año 2018. Era la primera edición europea y la única marca polaca nominada. Ahora en este 2019, ha sido nominada en la edicion americana de los premios XBIZ de 2019 en dos categorías: La mejor empresa de Lencería (2019) y La mejor colección del año (2019)
Características
Informação de Produto
- TipoConjuntos
- ParaMulher
Código de barras:5901854516882
Referência:D_219075 | D-219075_12105 | 5901854516882
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis