Me Seduce Conjunto Grace Preto L/XL - D-219024
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo46,81€
37,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ME-SEDUCE GRACE SET BLACK L / XL - D-219024
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
39,29€
EnvioGrátis!
Total39,29€
ME SEDUCE Grace Conjunto de Lingerie Preta Size: L/XL - 5901854515298
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
51,66€
EnvioGrátis!
Total51,66€
Todas as Ofertas (6)
ME-SEDUCE GRACE SET BLACK L / XL - D-219024
39,29€
EnvioGrátis!
Total39,29€
ME SEDUCE Grace Conjunto de Lingerie Preta Size: L/XL - 5901854515298
Pagamento em prestações
3x
51,66€
EnvioGrátis!
Total51,66€
ME-SEDUCE - GRACE SET PRETO S/M - L/XL (D-219024)
Pagamento em prestações
3x
73,99€
EnvioGrátis!
Total73,99€
ME-SEDUCE GRACE SET BLACK L / XL
Pagamento em prestações
3x
51,95€
Envio+3,99€
Total55,94€
Detalhes do Produto
Presentamos Black Diamond, la nueva colección de la prestigiosa marca de lencería Europea Me-Seduce y sus exclusivas piezas y complementos:
- Set Grace
- Increible combinación de cabarette y suave cuero sintético
- Dulces ondulaciones sobre los pechos y cadera
- Pechos descubiertos
- Pezoneras no incluidas
- Composición: 90% poliester 10% elastano
- Talla: S/M
Me-Seduce fue creada en 2013 y se dedica al diseño y fabricación de lencería erótica para mujeres y hombres. En Otoño de 2018 la marca fue galardonada con el XBIZ Europe y le dieron el premio a la Mejor empresa de lencería del año 2018. Era la primera edición europea y la única marca polaca nominada. Ahora en este 2019, ha sido nominada en la edicion americana de los premios XBIZ de 2019 en dos categorías: La mejor empresa de Lencería (2019) y La mejor colección del año (2019)
Características
Informação de Produto
- TipoConjuntos
- ParaMulher
Código de barras:5901854515298
Referência:D-219024 | D-219023_7408 | 5901854515298
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis