Me Seduce Conjunto 2 Peças Ginny Vermelho S/M - D-218875
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo44,47€
36,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Atreve-te
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ME-SEDUCE GINNY CONJUNTO DUAS PEÇAS VERMELHO S / M - D-218875
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
38,65€
EnvioGrátis!
Total38,65€
Me-seduce ginny set dos piezas rojo s/m
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
39,79€
Envio+7,00€
Total46,79€
ME-SEDUCE GINNY 2 PIECES SET RED S/M 138x217x45
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
46,35€
Envio+5,47€
Total51,82€
Todas as Ofertas (7)
ME-SEDUCE GINNY CONJUNTO DUAS PEÇAS VERMELHO S / M - D-218875
38,65€
EnvioGrátis!
Total38,65€
Me-seduce ginny set dos piezas rojo s/m
39,79€
Envio+7,00€
Total46,79€
ME-SEDUCE GINNY 2 PIECES SET RED S/M 138x217x45
46,35€
Envio+5,47€
Total51,82€
ME-SEDUCE - GINNY CONJUNTO DUAS PEAS VERMELHO S/M - S/M (D-218875)
Pagamento em prestações
3x
72,59€
EnvioGrátis!
Total72,59€
Detalhes do Produto
Presentamos Black Diamond, la nueva colección de la prestigiosa marca de lencería Europea Me-Seduce y sus exclusivas piezas y complementos:
- Set dos piezas Giny
- Muy elegante y con estilo único
- Compuesto por arnes y panties
- Composición: 60% poliester / 40% elástano
- Este modelo puede ser usado para jugar o incluso para vestir en tu día a día
- Color: Rojo
- Talla: S/M
Me-Seduce fue creada en 2013 y se dedica al diseño y fabricación de lencería erótica para mujeres y hombres. En Otoño de 2018 la marca fue galardonada con el XBIZ Europe y le dieron el premio a la Mejor empresa de lencería del año 2018. Era la primera edición europea y la única marca polaca nominada. Ahora en este 2019, ha sido nominada en la edicion americana de los premios XBIZ de 2019 en dos categorías: La mejor empresa de Lencería (2019) y La mejor colección del año (2019)
Características
Informação de Produto
- TipoConjuntos
- ParaMulher
Código de barras:5901854516523
Referência:D-218875 | D-218875_12095 | 5901854516523
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis