Me Seduce Camisa de Noite Mona Preto L/XL - D-219066
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo40,14€
34,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ME-SEDUCE MONA CHEMISE BLACK L / XL - D-219066
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
34,75€
EnvioGrátis!
Total34,75€
Me-seduce mona chemise negro l/xl
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,11€
Envio+7,00€
Total42,11€
ME-SEDUCE MONA CHEMISE BLACK L/XL 138x217x45
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
40,90€
Envio+5,47€
Total46,37€
Todas as Ofertas (6)
ME-SEDUCE MONA CHEMISE BLACK L / XL - D-219066
34,75€
EnvioGrátis!
Total34,75€
Me-seduce mona chemise negro l/xl
35,11€
Envio+7,00€
Total42,11€
ME-SEDUCE MONA CHEMISE BLACK L/XL 138x217x45
40,90€
Envio+5,47€
Total46,37€
ME-SEDUCE MONA CHEMISE PRETO S/M - L/XL (D-219066)
Pagamento em prestações
3x
64,05€
EnvioGrátis!
Total64,05€
Detalhes do Produto
Presentamos Black Diamond, la nueva colección de la prestigiosa marca de lencería Europea Me-Seduce y sus exclusivas piezas y complementos:
- Chemise colección Mona
- Panties finos y suaves
- Chemise de tul elástico
- Línea del cuello profunda en la parte trasera pero en la frontal, sin embargo llega hasta el cuello con ornamentos dorados anillas y corchetes.
- Composición: 90% poliester / 10% elastano
- Color: Negro
- Talla: S/M
Me-Seduce fue creada en 2013 y se dedica al diseño y fabricación de lencería erótica para mujeres y hombres. En Otoño de 2018 la marca fue galardonada con el XBIZ Europe y le dieron el premio a la Mejor empresa de lencería del año 2018. Era la primera edición europea y la única marca polaca nominada. Ahora en este 2019, ha sido nominada en la edicion americana de los premios XBIZ de 2019 en dos categorías: La mejor empresa de Lencería (2019) y La mejor colección del año (2019)
Características
Informação de Produto
- TipoCamisa de noite
- ParaMulher
Código de barras:5901854515878
Referência:D-219066 | D-219065_8210 | 5901854515878
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis