Me Seduce Calções Gwen Preto S/M - D-218930
Envio +3,95€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo50,51€
36,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Roupa Interior
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ME-SEDUCE GWEN SHORTS BLACK S / M - D-218930
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
41,91€
EnvioGrátis!
Total41,91€
Me-seduce gwen shorts negro s/m
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
43,71€
Envio+7,00€
Total50,71€
ME-SEDUCE - GWEN SHORTS PRETO S/M - S/M (D-218930)
Pagamento em prestações
3x
79,73€
EnvioGrátis!
Total79,73€
Todas as Ofertas (4)
ME-SEDUCE GWEN SHORTS BLACK S / M - D-218930
41,91€
EnvioGrátis!
Total41,91€
Me-seduce gwen shorts negro s/m
43,71€
Envio+7,00€
Total50,71€
ME-SEDUCE - GWEN SHORTS PRETO S/M - S/M (D-218930)
Pagamento em prestações
3x
79,73€
EnvioGrátis!
Total79,73€
Detalhes do Produto
Presentamos Black Diamond, la nueva colección de la prestigiosa marca de lencería Europea Me-Seduce y sus exclusivas piezas y complementos:
- Shorts colección Gwen
- Extremely flirty shorts made of ecoleather diamond shaped patches and gold studs.
- Shorts extremadamente atrevidos
- Fabricados de cuero ecológico
- Huecos con forma de diamantes
- Hebillas doradas
- Cremallera práctica y elegante dorada
- Composición: 65% poliester / 30% elástano / 5% algodón
- Color: Negro
- Talla: S/M
Me-Seduce fue creada en 2013 y se dedica al diseño y fabricación de lencería erótica para mujeres y hombres. En Otoño de 2018 la marca fue galardonada con el XBIZ Europe y le dieron el premio a la Mejor empresa de lencería del año 2018. Era la primera edición europea y la única marca polaca nominada. Ahora en este 2019, ha sido nominada en la edicion americana de los premios XBIZ de 2019 en dos categorías: La mejor empresa de Lencería (2019) y La mejor colección del año (2019)
Características
Informação de Produto
- TipoCalções
- ParaMulher
Código de barras:5901854515373
Referência:D-218930 | D-218930_11843 | 5901854515373
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis