Me Seduce Body Linda Vermelho L/XL - D-218949
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo39,19€
33,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Conforhome
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ME-SEDUCE BONITO TEDDY RED L / XL - D-218949
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
33,44€
EnvioGrátis!
Total33,44€
Teddy me-seduce linda rojo l/xl
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
33,54€
Envio+7,00€
Total40,54€
ME SEDUCE Linda Body Vermelho Size: L/XL - 5901854516080
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,05€
EnvioGrátis!
Total43,05€
ME-SEDUCE LINDA TEDDY RED L/XL 138x217x45
39,08€
Envio+5,47€
Total44,55€
Todas as Ofertas (7)
ME-SEDUCE BONITO TEDDY RED L / XL - D-218949
33,44€
EnvioGrátis!
Total33,44€
Teddy me-seduce linda rojo l/xl
33,54€
Envio+7,00€
Total40,54€
ME SEDUCE Linda Body Vermelho Size: L/XL - 5901854516080
43,05€
EnvioGrátis!
Total43,05€
ME-SEDUCE LINDA TEDDY RED L/XL 138x217x45
39,08€
Envio+5,47€
Total44,55€
ME-SEDUCE LINDA TEDDY VERMELHO S/M - L/XL (D-218949)
Pagamento em prestações
3x
61,18€
EnvioGrátis!
Total61,18€
Detalhes do Produto
Presentamos Black Diamond, la nueva colección de la prestigiosa marca de lencería Europea Me-Seduce y sus exclusivas piezas y complementos:
- Teddy colección Linda
- Genial teddy de tul translúcido y
- Original, elegante y meticulosa decoración hecha a mano
- La parte de arriba es un arnés abierto
- La parte de abajo es un body clásico de suave tul
- Composición: 90% polyester / 10% elastan
- Color: Rojo
- Talla: S/M
Me-Seduce fue creada en 2013 y se dedica al diseño y fabricación de lencería erótica para mujeres y hombres. En Otoño de 2018 la marca fue galardonada con el XBIZ Europe y le dieron el premio a la Mejor empresa de lencería del año 2018. Era la primera edición europea y la única marca polaca nominada. Ahora en este 2019, ha sido nominada en la edicion americana de los premios XBIZ de 2019 en dos categorías: La mejor empresa de Lencería (2019) y La mejor colección del año (2019)
Características
Informação de Produto
- TipoBodys
- ParaMulher
Código de barras:5901854516080
Referência:D-218949 | D-218948_12008 | 5901854516080
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis