Me Seduce Body Gwen Preto XXL/XXXL - D-218886
Envio +3,95€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo59,42€
42,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Roupa Interior
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ME-SEDUCE GWEN TEDDY BLACK XXL / XXXL - D-218886
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
48,40€
EnvioGrátis!
Total48,40€
Me-seduce gwen teddy negro xxl/xxxl
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
51,51€
Envio+7,00€
Total58,51€
ME-SEDUCE GWEN BODY BLACK XXL/XXXL 138x217x45
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
ME SEDUCE Gwen Body Negro Size: XXL/XXXL - 5901854516660
Pagamento em prestações
3x
65,85€
EnvioGrátis!
Total65,85€
Todas as Ofertas (7)
ME-SEDUCE GWEN TEDDY BLACK XXL / XXXL - D-218886
48,40€
EnvioGrátis!
Total48,40€
Me-seduce gwen teddy negro xxl/xxxl
Pagamento em prestações
3x
51,51€
Envio+7,00€
Total58,51€
ME-SEDUCE GWEN BODY BLACK XXL/XXXL 138x217x45
Pagamento em prestações
3x
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
ME SEDUCE Gwen Body Negro Size: XXL/XXXL - 5901854516660
Pagamento em prestações
3x
65,85€
EnvioGrátis!
Total65,85€
ME-SEDUCE - GWEN TEDDY PRETO S/M - XXL/XXXL (D-218886)
Pagamento em prestações
3x
93,94€
EnvioGrátis!
Total93,94€
ME-SEDUCE GWEN TEDDY BLACK XXL / XXXL
Pagamento em prestações
3x
66,95€
Envio+3,99€
Total70,94€
Detalhes do Produto
Presentamos Black Diamond, la nueva colección de la prestigiosa marca de lencería Europea Me-Seduce y sus exclusivas piezas y complementos:
- Teddy Gwen
- Diseño único con huecos en forma de diamante y detalles metálicos
- Muy atrevido, parte trasera descubierta
- Tirantas elásticas
- Composición: 65% poliester / 30% elástano / 5% algodón
- Color: Negro
- Talla: S/M
Me-Seduce fue creada en 2013 y se dedica al diseño y fabricación de lencería erótica para mujeres y hombres. En Otoño de 2018 la marca fue galardonada con el XBIZ Europe y le dieron el premio a la Mejor empresa de lencería del año 2018. Era la primera edición europea y la única marca polaca nominada. Ahora en este 2019, ha sido nominada en la edicion americana de los premios XBIZ de 2019 en dos categorías: La mejor empresa de Lencería (2019) y La mejor colección del año (2019)
Características
Informação de Produto
- TipoBodys
- ParaMulher
Código de barras:5901854516660 | 2009597319081
Referência:D-218886 | D-218884_11926 | 5901854516660
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis