Maybelline Tattoo Liner Delineador em Gel Tom 911 Smooth Walnut 1,3g
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo7,40€
4,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lápis de Olhos Tattoo Liner Maybelline NY 1,3 g - 3600531531102
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline New York, Tattoo Liner, Lápiz de Ojos Semi-permanente, Waterproof, No transferible, Tono: 911 Smooth Walnut, Marrón, 1.3 gr - B07HCMZ49M
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
Maybelline Tattoo Liner Lápis de Olhos 911 Smooth Walnut
8,17€
Envio+3,30€
Total11,47€
Tattoo Liner Gel Pencil #911 smooth walnut
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
4,67€
Envio+5,00€
Total9,67€
Todas as Ofertas (9)
Lápis de Olhos Tattoo Liner Maybelline NY 1,3 g - 3600531531102
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline New York, Tattoo Liner, Lápiz de Ojos Semi-permanente, Waterproof, No transferible, Tono: 911 Smooth Walnut, Marrón, 1.3 gr - B07HCMZ49M
3,99€
Envio+2,99€
Total6,98€
Maybelline Tattoo Liner Lápis de Olhos 911 Smooth Walnut
8,17€
Envio+3,30€
Total11,47€
Tattoo Liner Gel Pencil #911 smooth walnut
4,67€
Envio+5,00€
Total9,67€
Maybelline Tattoo Liner 911-smooth walnut - 632088
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
TATTOO LINER gel pencil #911-smooth walnut - 3600531531102
4,00€
Envio+4,99€
Total8,99€
Eyeliner Tattoo Maybelline (1,3 g) - S0572320:S0572254
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
13,10€
EnvioGrátis!
Total13,10€
Maybelline 911 - Smooth Walnut 1.3 g
8,21€
Envio+2,95€
Total11,16€
Maybelline Tattoo Liner Gel Pencil #911-smooth Walnut 1,3 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,49€
Envio+4,35€
Total15,84€
Detalhes do Produto
Eyeliner Tattoo Maybelline (1,3 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Maybelline 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Capacidade: 1,3 g
- Propriedades: Longa duração
Características
Conteúdo da embalagem
- Escova incluída
- Afiador incluído
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Caixa de oferta
Embalagem
- Profundidade da embalagem9 mm
- Altura da embalagem136 mm
- Comprimento da embalagem9 mm
- Peso da embalagem7 g
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoAcetinado
- IngredientesG2015031 INGREDIENTS: DIMETHICONE, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, POLYETHYLENE, ACRYLATES/STEARYL ACRYLATE/DIMETHICONE METHACRYLATE COPOLYMER, SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE, NYLON-12, PARAFFIN, POLYISOBUTENE, CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX, ALUMINUM HYDROXIDE, CALCIUM SODIUM BOROSILICATE, SILICA, ALUMINA, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, TIN OXIDE, BHT. [+/- MAY CONTAIN: CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 77510 / FERRIC AMMONIUM FERROCYANIDE, MICA, CI 75470 / CARMINE, CI 77000 / ALUMINUM POWDER, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 77400 / COPPER POWDER, CI 77266 [NANO] / BLACK 2, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 42090 / BLUE 1, CI 77510 / FERRIC FERROCYANIDE, CI 19140 / YELLOW 5. F.I.L. D223944/2.
- Grupo de corCastanho
- Tempo de permanência36 h
- Código de cor911
- CorSmooth Walnut
- Tipo de distribuidorLápis
- Duradouro
- Código de cor Hex#634641
- Pincel de esbater integrado
- Volume1 ml
- SubstânciaGel
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Código de barras:3600531531102
Referência:S0572254 | S0572320:S0572254 | VPER64954
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis