Destaques
Tattoo Brow Gel Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531417758
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Maybelline New York, Tinte de Cejas Semi-permanente, Fórmula peel-off despegable, Tono: 02 Medium Brown, 4.6 ml - B073VLY6WH
8,44€
Envio+2,99€
Total11,43€
MAYBELLINE TATTOO BROW easy peel off tint #2-medium brown 4,8 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
11,88€
Envio+5,00€
Total16,88€
Maybelline Tattoo Brow 2-medium brown - 132811
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (13)
Tattoo Brow Gel Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531417758
9,09€
Envio+2,99€
Total12,08€
Maybelline New York, Tinte de Cejas Semi-permanente, Fórmula peel-off despegable, Tono: 02 Medium Brown, 4.6 ml - B073VLY6WH
8,44€
Envio+2,99€
Total11,43€
Maybelline Tattoo Brow Easy Peel Off Tint #2-Medium Brown 4 ml
8,01€
Envio+3,99€
Total12,00€
Maybelline 2 - Medium Brown 5 g
10,33€
Envio+2,95€
Total13,28€
MAYBELLINE TATTOO BROW easy peel off tint #2-medium brown 4,8 ml
11,88€
Envio+5,00€
Total16,88€
Maybelline Tattoo Brow 2-medium brown - 132811
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
MAYBELLINE - MAYBELLIN TATTOO BROW TINTA PARA SOBRANCELHAS GEL 04 MEDIUM BROWN
13,49€
Envio+4,60€
Total18,09€
TATTOO BROW easy peel off tint #2-medium brown - 3600531417758
10,39€
Envio+4,99€
Total15,38€
Maybelline Tattoo Brow gel semi-permanente para as sobrancelhas tom Medium Brown 4,6 g
9,50€
Envio+5,95€
Total15,45€
Tinta para Sobrancelhas Tattoo Brow Maybelline - S0563342:S0563280
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
20,04€
EnvioGrátis!
Total20,04€
Detalhes do Produto
Tinte para Cejas Tattoo Brow Maybelline es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Maybelline 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Género: Mujer
- Larga duración
Características
- Testado dermatologicamente
- Grupo de corCastanho
- Código de cor2
- CorMedium Brown
- Duradouro
- Aplicador
- Pincel integrado
- Pente integrado
- Volume5 ml
- À Prova de Água
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem122 mm
- Comprimento da embalagem20 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem21 g
Código de barras:3600531417758
Referência:S0563342:S0563280 | S0563280 | 3600531417758
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis