Destaques
Pintalabios Superstay Matte Maybelline - B07PC1TRSC
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
Maybelline Superstay Matte Ink Batom Líquido Longa Duração 5 ml 10 - Dreamer
11,88€
Envio+3,99€
Total15,87€
MAYBELLINE SUPERSTAY MATTE INK lipstick #10-dreamer 5 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
10,91€
Envio+5,00€
Total15,91€
Maybelline Superstay Matte Ink 10-dreamer - 138664
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Todas as Ofertas (10)
Pintalabios Superstay Matte Maybelline - B07PC1TRSC
6,60€
Envio+2,99€
Total9,59€
Maybelline Superstay Matte Ink Batom Líquido Longa Duração 5 ml 10 - Dreamer
11,88€
Envio+3,99€
Total15,87€
MAYBELLINE SUPERSTAY MATTE INK lipstick #10-dreamer 5 ml
10,91€
Envio+5,00€
Total15,91€
Maybelline Superstay Matte Ink 10-dreamer - 138664
11,95€
Envio+4,99€
Total16,94€
Maybelline SuperStay Matte Ink batom líquido com efeito mate para efeito duradouro tom 10 Dreamer 5 ml
7,60€
Envio+5,95€
Total13,55€
SUPERSTAY matte ink #10-dreamer - 3600531411183
9,53€
Envio+4,99€
Total14,52€
Maybelline Superstay Matte Ink Pintalabios Mate Larga Duración Tono 10 Dreamer Color Nude Rosa - 3600531411183
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
14,05€
Envio+4,99€
Total19,04€
Batom Superstay Matte Maybelline - S0563339:S0563895
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
19,91€
EnvioGrátis!
Total19,91€
Maybelline Superstay Matte Ink Pintalabios Mate Larga Duración Tono 10 Dreamer Color Nude Rosa - 164844
18,00€
EnvioGrátis!
Total18,00€
Maybelline Superstay Matte Ink #10-dreamer 5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
17,60€
Envio+4,35€
Total21,95€
Detalhes do Produto
O batom líquido SuperStay Matte Ink™ dá aos teus lábios um acabamento mate perfeito, com uma gama de tons superintensos. Pinta os teus lábios com um batom líquido mate intenso que dura até 16 horas. O SuperStay Matte Ink™ está disponível numa variedade de tons superintensos e conta com um aplicador único em forma de flecha para permitir uma aplicação precisa.
Como usar:
1. Aplica o batom líquido no centro do lábio superior e segue os contornos dos lábios.
2. Passa o batom líquido por todo o lábio inferior.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesG949376,DIMETHICONE,TRIMETHYLSILOXYSILICATE,ISODODECANE,NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER,DIMETHICONE CROSSPOLYMER,C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE,LAUROYL LYSINE,ALUMINA,SILICA SILYLATE,PHENOXYETHANOL,DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE,LIMONENE,ALUMINUM HYDROXIDE,CAPRYLYL GLYCOL,PARAFFIN,BENZYL BENZOATE,BENZYL ALCOHOL,CITRONELLOL,SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE,CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE,CALCIUM SODIUM BOROSILICATE,POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE,SILICA,MAGNESIUM SILICATE,ETHYLENE/VA COPOLYMER,ACRYLATES COPOLYMER,TIN OXIDE,PARFUM / FRAGRANCE,[+/- MAY CONTAIN: CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15850 / RED 7, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, MICA, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 15850 / RED 6, CI 17200 / RED 33 LAKE, CI 75470 / CARMINE],(F.I.L. D197346/4). Raadpleeg de achterkant van de verpakking voor de meest actuele ingrediëntenlijst.
- Grupo de corRosa
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor10
- CorDreamer
- Proteção solar
- Duradouro
- Código de cor Hex#c77782
- Não testado em animais
- Nome do acabamentoMega fosco
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem18 mm
- Altura da embalagem98 mm
- Comprimento da embalagem18 mm
- Peso da embalagem26 g
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Conteúdo da embalagem
- Escova
- Bálsamo de lábios incluído
- Espelho
- Bolsa para armazenamento
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume5 ml
Código de barras:3600531411183
Referência:NE893-11183 | S0563339:S0563895 | S0563895
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis