Maybelline Superstay Matte Ink Batom Líquido Tom 70 Amazonian 5ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,28€
9,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531469412
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Superstay Batom Líquido Matte Ink 70 5ml
8,60€
Envio+3,30€
Total11,90€
Maybelline New York, SuperStay Matte Ink, Pintalabios Mate de Larga Duración, Tono 70 - Amazonian, Marrón Claro Nude - B077N77HSB
7,57€
Envio+2,99€
Total10,56€
Todas as Ofertas (13)
Batom Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531469412
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Superstay Batom Líquido Matte Ink 70 5ml
8,60€
Envio+3,30€
Total11,90€
Maybelline New York, SuperStay Matte Ink, Pintalabios Mate de Larga Duración, Tono 70 - Amazonian, Marrón Claro Nude - B077N77HSB
7,57€
Envio+2,99€
Total10,56€
Maybelline Super Stay Matte Ink -70 Amazonian 5ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,00€
Envio+4,60€
Total13,60€
Maybelline Superstay Matte Ink Batom Líquido 70 - Amazonian 5 ml
13,65€
Envio+3,99€
Total17,64€
MAYBELLINE SUPERSTAY MATTE INK lipstick #70-amazonian
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,74€
Envio+5,00€
Total14,74€
Maybelline Superstay Matte Ink 70-amazonian - 161060
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
SUPERSTAY MATTE INK lipstick #70-amazonian - 3600531469412
8,51€
Envio+4,99€
Total13,50€
Maybelline Superstay Matte Ink Pintalabios Mate Larga Duración Tono 70 Amazonian Color Nude - 3600531469412
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Detalhes do Produto
Batom Líquido Maybelline Superstay Matte Ink.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem com 5ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesG949376 INGREDIENTS: DIMETHICONE TRIMETHYLSILOXYSILICATE ISODODECANE NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER DIMETHICONE CROSSPOLYMER C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE LAUROYL LYSINE ALUMINA SILICA SILYLATE DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE PHENOXYETHANOL CAPRYLYL GLYCOL LIMONENE ALUMINUM HYDROXIDE PARAFFIN BENZYL BENZOATE BENZYL ALCOHOL CITRONELLOL PARFUM / FRAGRANCE [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR CI 45410 / RED 28 LAKE CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE CI 15850 / RED 7 CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES CI 45380 / RED 22 LAKE CI 15985 / YELLOW 6 LAKE CI 19140 / YELLOW 5 LAKE CI 42090 / BLUE 1 LAKE CI 15850 / RED 6 CI 17200 / RED 33 LAKE MICA] F.I.L. D197345/2
- Grupo de corNude
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor70
- CorAmazonian
- Proteção solar
- Duradouro
- Código de cor Hex#A45649
- Não testado em animais
- Nome do acabamentoMega fosco
- SubstânciaLíquido
Embalagem
- Profundidade da embalagem18 mm
- Altura da embalagem98 mm
- Comprimento da embalagem18 mm
- Peso da embalagem26 g
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Conteúdo da embalagem
- Escova
- Bálsamo de lábios incluído
- Espelho
- Bolsa para armazenamento
Pesos e dimensões
- Volume5 ml
Código de barras:3600531469412
Referência:S0565940 | S0563339:S0565940 | AUC3600531469412-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis