Maybelline Superstay Matte Ink Batom Líquido Tom 50 Voyager 5ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,21€
9,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531411176
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Superstay Batom Líquido Matte Ink 50 5ml
8,60€
Envio+3,30€
Total11,90€
Maybelline Superstay Matte Ink Batom Líquido Longa Duração 5 ml 50 - Voyager
10,75€
Envio+3,99€
Total14,74€
Todas as Ofertas (14)
Batom Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531411176
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Superstay Batom Líquido Matte Ink 50 5ml
8,60€
Envio+3,30€
Total11,90€
Maybelline Superstay Matte Ink Batom Líquido Longa Duração 5 ml 50 - Voyager
10,75€
Envio+3,99€
Total14,74€
Maybelline New York, SuperStay Matte Ink, Pintalabios Mate de Larga Duración, Tono 50 - Voyager, Rojo Ladrillo - B073HBZRX3
7,57€
Envio+2,99€
Total10,56€
MAYBELLINE SUPERSTAY MATTE INK lipstick #50-voyager 5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,13€
Envio+5,00€
Total14,13€
Maybelline Superstay Matte Ink 50-voyager - 138663
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Maybelline 50 - Voyager 5 ml
9,07€
Envio+2,95€
Total12,02€
SUPERSTAY matte ink #50-voyager - 3600531411176
8,34€
Envio+4,99€
Total13,33€
Batom Superstay Matte Maybelline - S0563339:S0563897
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
Detalhes do Produto
Batom líquido mate intenso que dura até 16 horas. Cor 50 Voyager. Acabamento mate. Cor até 16 horas, disponível numa variedade de tons superintensos e com um aplicador único em forma de flecha para permitir uma aplicação precisa.Como Utilizar?Aplicar o batom líquido no centro do lábio superior e seguir os contornos dos lábios. Passar o batom líquido por todo o lábio inferior.
Características
- Grupo de corVermelho
- Código de cor50
- Corvoyager
- Proteção solar
- Código de cor Hex#440b11
Pesos e dimensões
- Volume5 ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem18 mm
- Altura da embalagem98 mm
- Comprimento da embalagem18 mm
- Peso da embalagem26 g
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3600531411176
Referência:ZCA963081- | 3600531411176 | 16318
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis