Maybelline Superstay Matte Ink Batom Líquido Tom 25 Heroine 5ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,50€
9,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531411121
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Superstay Batom Líquido Matte Ink 25 5ml
8,60€
Envio+3,30€
Total11,90€
Maybelline New York, SuperStay Matte Ink, Pintalabios Mate de Larga Duración, Tono 25 - Heroine, Naranja Intenso - B073H8VF7V
8,03€
Envio+2,99€
Total11,02€
Todas as Ofertas (14)
Batom Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531411121
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Superstay Batom Líquido Matte Ink 25 5ml
8,60€
Envio+3,30€
Total11,90€
Maybelline New York, SuperStay Matte Ink, Pintalabios Mate de Larga Duración, Tono 25 - Heroine, Naranja Intenso - B073H8VF7V
8,03€
Envio+2,99€
Total11,02€
Maybelline Superstay Matte Ink Batom Líquido 25 - Heroine 5 ml
12,09€
Envio+3,99€
Total16,08€
Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick # 25 Heroine
6,95€
Envio+3,99€
Total10,94€
Superstay Matte Ink Batom #25 heroine 5 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,54€
Envio+5,00€
Total13,54€
Maybelline Superstay Matte Ink 25-heroine - 637278
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
SUPERSTAY MATTE INK lipstick #25-heroine - 3600531411121
8,34€
Envio+4,99€
Total13,33€
Maybelline SuperStay Matte Ink batom líquido com efeito mate para efeito duradouro tom 25 Heroine 5 ml
7,60€
Envio+5,95€
Total13,55€
Detalhes do Produto
O batom Maybelline SuperStay Matte Ink destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- efeito de longa duração
- elevada pigmentação
- efeito mate
- textura líquida
- fácil de aplicar
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesG949376 INGREDIENTS: DIMETHICONE TRIMETHYLSILOXYSILICATE ISODODECANE NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER DIMETHICONE CROSSPOLYMER C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE LAUROYL LYSINE ALUMINA SILICA SILYLATE DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE PHENOXYETHANOL CAPRYLYL GLYCOL LIMONENE ALUMINUM HYDROXIDE PARAFFIN BENZYL BENZOATE BENZYL ALCOHOL CITRONELLOL PARFUM / FRAGRANCE [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR CI 45410 / RED 28 LAKE CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE CI 15850 / RED 7 CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES CI 45380 / RED 22 LAKE CI 15985 / YELLOW 6 LAKE CI 19140 / YELLOW 5 LAKE CI 42090 / BLUE 1 LAKE CI 15850 / RED 6 CI 17200 / RED 33 LAKE MICA] F.I.L. D197345/2
- Grupo de corVermelho
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor25
- CorHeroine
- Proteção solar
- Duradouro
- Código de cor Hex#df3c35
- Não testado em animais
- Nome do acabamentoMega fosco
Embalagem
- Profundidade da embalagem18 mm
- Altura da embalagem98 mm
- Comprimento da embalagem18 mm
- Peso da embalagem26 g
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Conteúdo da embalagem
- Escova
- Espelho
- Bolsa para armazenamento
Pesos e dimensões
- Volume5 ml
Código de barras:3600531411121
Referência:S0573753 | S0563339:S0573753 | 3600531411121
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis