Maybelline Superstay Matte Ink Batom Líquido Tom 150 Pathfinder
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo11,02€
9,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531579050
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Superstay Batom Líquido Matte Ink 150 5ml
8,60€
Envio+3,30€
Total11,90€
Maybelline New York, SuperStay Matte Ink, Pintalabios Mate de Larga Duración, Tono 150 - Path Finder, Fucsia Osucro - B07VFPNV4T
7,57€
Envio+2,99€
Total10,56€
Todas as Ofertas (14)
Batom Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531579050
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Superstay Batom Líquido Matte Ink 150 5ml
8,60€
Envio+3,30€
Total11,90€
Maybelline New York, SuperStay Matte Ink, Pintalabios Mate de Larga Duración, Tono 150 - Path Finder, Fucsia Osucro - B07VFPNV4T
7,57€
Envio+2,99€
Total10,56€
Superstay Matte Ink Batom Líquido #150 path finder
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,34€
Envio+5,00€
Total14,34€
Maybelline Super Stay Matte Ink 150 Pathfinder 5 ml
7,75€
Envio+3,99€
Total11,74€
Maybelline 150 - Pathfinder 5 ml
9,07€
Envio+2,95€
Total12,02€
Maybelline Superstay Matte Ink 150-path finder - 632103
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
10,95€
Envio+4,99€
Total15,94€
SUPERSTAY MATTE INK liquid lipstick #150-path finder - 3600531579050
8,34€
Envio+4,99€
Total13,33€
Batom Superstay Matte Maybelline - S0563339:S0572269
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,15€
EnvioGrátis!
Total18,15€
Detalhes do Produto
Maybelline SuperStay Matte Ink, 5 ml, Lábios para mulheres, O batom Maybelline SuperStay Matte Ink destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.Propriedades:os lábios ficam com um aspeto cheio e saudávelefeito de longa duraçãoelevada pigmentaçãoefeito matetextura líquidafácil de aplicarComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Código de barras:3600531579050
Referência:S0572269 | S0563339:S0572269 | MAY3600531579050
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis