Maybelline Superstay Matte Ink Batom Líquido Tom 125 Inspirer 5ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo10,66€
8,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Líquido Mate Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531513429
7,34€
Envio+2,99€
Total10,33€
Maybelline New York, SuperStay Matte Ink, Pintalabios Mate de Larga Duración, Tono 125 - Inspirer, Malva Oscuro - B07F44CVFQ
7,57€
Envio+2,99€
Total10,56€
Superstay Matte Ink City Edition #125 inspirer 5 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
8,39€
Envio+5,00€
Total13,39€
Maybelline Superstay Matte Ink 125-inspirer - 632054
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (11)
Batom Líquido Mate Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531513429
7,34€
Envio+2,99€
Total10,33€
Maybelline New York, SuperStay Matte Ink, Pintalabios Mate de Larga Duración, Tono 125 - Inspirer, Malva Oscuro - B07F44CVFQ
7,57€
Envio+2,99€
Total10,56€
Superstay Matte Ink City Edition #125 inspirer 5 ml
8,39€
Envio+5,00€
Total13,39€
Maybelline Superstay Matte Ink 125-inspirer - 632054
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Maybelline Pintalabios Mate Larga Duración Superstay Matte Ink City Edition Tono 125 Inspirer Color Rosa - 3600531513429
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
10,51€
Envio+4,99€
Total15,50€
Maybelline 125 - Inspirer 5 ml
9,71€
Envio+2,95€
Total12,66€
SUPERSTAY MATTE INK CITY edition #125-inspirer - 3600531513429
8,03€
Envio+4,99€
Total13,02€
Maybelline SuperStay Matte Ink batom líquido com efeito mate para efeito duradouro tom 125 Inspirer 5 ml
7,60€
Envio+5,95€
Total13,55€
Batom Superstay Matte Ink City Maybelline (5 ml) - S0572312:S0572217
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,95€
EnvioGrátis!
Total16,95€
Maybelline Pintalabios Mate Larga Duración Superstay Matte Ink City Edition Tono 125 Inspirer Color Rosa - 156628
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
O batom líquido com efeito mate Super Stay Matte Ink da Maybellime dura até 16 horas. A alta concentração dos pigmentos garante uma cor ainda mais intensa.
Caraterísticas:
- alta pigmentação
- aplicador exato
- efeito ultra mate dos lábios em apenas algus segundos
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesG949376 INGREDIENTS: DIMETHICONE TRIMETHYLSILOXYSILICATE ISODODECANE NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER DIMETHICONE CROSSPOLYMER C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE LAUROYL LYSINE ALUMINA SILICA SILYLATE DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE PHENOXYETHANOL CAPRYLYL GLYCOL LIMONENE ALUMINUM HYDROXIDE PARAFFIN BENZYL BENZOATE BENZYL ALCOHOL CITRONELLOL PARFUM / FRAGRANCE [+/- MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR CI 45410 / RED 28 LAKE CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE CI 15850 / RED 7 CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES CI 45380 / RED 22 LAKE CI 15985 / YELLOW 6 LAKE CI 19140 / YELLOW 5 LAKE CI 42090 / BLUE 1 LAKE CI 15850 / RED 6 CI 17200 / RED 33 LAKE MICA] F.I.L. D197345/2
- Grupo de corRosa
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor125
- CorInspirator
- Proteção solar
- Duradouro
- Código de cor Hex#bb5b76
- Não testado em animais
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Nome do acabamentoMega fosco
- SubstânciaLíquido
Embalagem
- Profundidade da embalagem18 mm
- Altura da embalagem98 mm
- Comprimento da embalagem18 mm
- Peso da embalagem26 g
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Conteúdo da embalagem
- Escova
- Bálsamo de lábios incluído
- Espelho
- Bolsa para armazenamento
Pesos e dimensões
- Volume5 ml
Código de barras:3600531513429
Referência:S0572217 | S0572312:S0572217 | GY001S0572217
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis