Maybelline Superstay Matte Ink Batom Líquido Tom 118 Dancer 5ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,70€
9,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531513474
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Superstay Batom Líquido Matte Ink 118 5ml
8,60€
Envio+3,30€
Total11,90€
Superstay Matte Ink City Edition #118 dancer 5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
8,97€
Envio+5,00€
Total13,97€
Todas as Ofertas (13)
Batom Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531513474
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Superstay Batom Líquido Matte Ink 118 5ml
8,60€
Envio+3,30€
Total11,90€
Maybelline Superstay Matte Ink Batom Mate Cor 118 Dancer
7,20€
Envio+3,50€
Total10,70€
Superstay Matte Ink City Edition #118 dancer 5 ml
8,97€
Envio+5,00€
Total13,97€
Maybelline Superstay Matte Ink 118-dancer - 632053
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Maybelline 118 - Dancer 5 ml
9,07€
Envio+2,95€
Total12,02€
SUPERSTAY MATTE INK CITY edition #118-dancer - 3600531513474
8,03€
Envio+4,99€
Total13,02€
Maybelline Pintalabios Mate Larga Duración Superstay Matte Ink City Edition Tono 118 Dancer Color Rojo - 3600531513474
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Batom Superstay Matte Ink City Maybelline (5 ml) - S0572312:S0572216
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,69€
EnvioGrátis!
Total17,69€
Detalhes do Produto
O batom líquido com efeito mate Super Stay Matte Ink da Maybellime dura até 16 horas. A alta concentração dos pigmentos garante uma cor ainda mais intensa.
Caraterísticas:
- alta pigmentação
- aplicador exato
- efeito ultra mate dos lábios em apenas algus segundos
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesG949376,DIMETHICONE,TRIMETHYLSILOXYSILICATE,ISODODECANE,NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER,DIMETHICONE CROSSPOLYMER,C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE,LAUROYL LYSINE,ALUMINA,SILICA SILYLATE,PHENOXYETHANOL,DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE,LIMONENE,ALUMINUM HYDROXIDE,CAPRYLYL GLYCOL,PARAFFIN,BENZYL BENZOATE,BENZYL ALCOHOL,CITRONELLOL,SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE,CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE,CALCIUM SODIUM BOROSILICATE,POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE,SILICA,MAGNESIUM SILICATE,ETHYLENE/VA COPOLYMER,ACRYLATES COPOLYMER,TIN OXIDE,PARFUM / FRAGRANCE,[+/- MAY CONTAIN: CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15850 / RED 7, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, MICA, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 15850 / RED 6, CI 17200 / RED 33 LAKE, CI 75470 / CARMINE],(F.I.L. D197346/4). Raadpleeg de achterkant van de verpakking voor de meest actuele ingrediëntenlijst.
- Grupo de corVermelho
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor118
- CorDancer
- Proteção solar
- Duradouro
- Código de cor Hex#ac3122
- Não testado em animais
- Sem ingredientes animais e subprodutos
- Nome do acabamentoMega fosco
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem18 mm
- Altura da embalagem98 mm
- Comprimento da embalagem18 mm
- Peso da embalagem26 g
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Conteúdo da embalagem
- Escova
- Bálsamo de lábios incluído
- Espelho
- Bolsa para armazenamento
Pesos e dimensões
- Volume5 ml
Código de barras:3600531513474
Referência:S0572216 | S0572312:S0572216 | 16323
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis