Maybelline SuperStay Ink Crayon Batom Lápis Tom 50 Own Your Empire
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo11,53€
9,13€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAYBELLINE New York Pintalabios Mate Larga Duración SuperStay Ink Crayon, Tono 50 Own Your Empire, 1 Unidad (Paquete de 1) - B07PYDYBKS
7,98€
Envio+2,99€
Total10,97€
Superstay Ink Crayon #50 own your empire
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
9,13€
Envio+5,00€
Total14,13€
Maybelline Superstay Ink Crayon 50-own your empire - 790944
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Maybelline Pintalabios Mate Larga Duración - Superstay Ink Crayon Tono 50 Own Your Empire Color Rojo - 0000030174115
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Todas as Ofertas (9)
MAYBELLINE New York Pintalabios Mate Larga Duración SuperStay Ink Crayon, Tono 50 Own Your Empire, 1 Unidad (Paquete de 1) - B07PYDYBKS
7,98€
Envio+2,99€
Total10,97€
Superstay Ink Crayon #50 own your empire
9,13€
Envio+5,00€
Total14,13€
Maybelline Superstay Ink Crayon 50-own your empire - 790944
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Maybelline 50 - Own Your Empire 1.5 g
7,53€
Envio+2,95€
Total10,48€
Maybelline Pintalabios Mate Larga Duración - Superstay Ink Crayon Tono 50 Own Your Empire Color Rojo - 0000030174115
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Batom Superstay Ink Maybelline - S0572351:S0572209
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
17,74€
EnvioGrátis!
Total17,74€
SUPERSTAY INK crayon #50-own your empire - 0000030174115
7,98€
Envio+4,99€
Total12,97€
Maybelline Superstay Ink Crayon #50-own Your Empire 1,5 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
15,89€
Envio+4,35€
Total20,24€
Maybelline Pintalabios Mate Larga Duración - Superstay Ink Crayon Tono 50 Own Your Empire Color Rojo - 202572
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Detalhes do Produto
Batom Superstay Ink Maybelline é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Maybelline 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Inclui: Afia-lápis
- Propriedades: Acabamento opaco
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesG949701 - INGREDIENTS: ISODODECANE • POLYETHYLENE • TRIMETHYLSILOXYPHENYL DIMETHICONE • ISOHEXADECANE • DIMETHICONE • ACRYLATES/DIMETHICONE COPOLYMER • POLYPROPYLSILSESQUIOXANE • STEARYL HEPTANOATE • HYDROGENATED POLYISOBUTENE • HYDROGENATED STYRENE/METHYL STYRENE/INDENE COPOLYMER • ALUMINA • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE • LIMONENE • CALCIUM SODIUM BOROSILICATE • ALUMINUM HYDROXIDE • POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE • SILICA • MAGNESIUM SILICATE • SILICA SILYLATE • ETHYLENE/VA COPOLYMER • ACRYLATES COPOLYMER • PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE • BENZYL BENZOATE • TIN OXIDE • BENZYL ALCOHOL • CITRONELLOL • LINALOOL • GERANIOL • DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE • TOCOPHEROL • PARFUM / FRAGRANCE[+/- MAY CONTAIN: CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES • CI 45410 / RED 28 LAKE • CI 15850 / RED 7 • CI 45380 / RED 22 LAKE • MICA • CI 15985 / YELLOW 6 LAKE • CI 19140 / YELLOW 5 LAKE • CI 77163 / BISMUTH OXYCHLORIDE • CI 17200 / RED 33 LAKE • CI 42090 / BLUE 1 LAKE • CI 15850 / RED 6 • CI 75470 / CARMINE]. (F.I.L. D225468/4).
- Grupo de corVermelho
- Tempo de permanência8 h
- Código de cor50
- CorOwn Your Empire
- Proteção solar
- Duradouro
- Código de cor Hex#883130
- Duração do efeito8 h
- Não pegajoso
- Não testado em animais
- Efeito de batomSuavizante
- Nome do acabamentoComfort Matte
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem13 mm
- Altura da embalagem129 mm
- Comprimento da embalagem13 mm
- Peso da embalagem14 g
Caracteristicas
- TiposDelineadores
Conteúdo da embalagem
- Escova
- Bálsamo de lábios incluído
- Espelho
- Bolsa para armazenamento
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume2 ml
- Capacidade14 g
Código de barras:0000030174115
Referência:S0572209 | S0572351:S0572209 | MAY0000030174115
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis