Destaques
Base Líquida Superstay 30H Maybelline NY 30 ml - 3600531632410
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Maybelline Superstay Base Líquida 30H 21 30ml
12,31€
Envio+3,30€
Total15,61€
Maybelline Superstay ActiveWear 30H Base Tonalidade 21 Nude Bege 30 ml
13,46€
Envio+3,99€
Total17,45€
Maybelline New York, Base de maquillaje Superstay Active Wear 30H, Waterproof, Textura ligera, Tono 21 Nude Beige, 30 ml - B08P4YSK52
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Todas as Ofertas (11)
Base Líquida Superstay 30H Maybelline NY 30 ml - 3600531632410
8,39€
Envio+2,99€
Total11,38€
Maybelline Superstay Base Líquida 30H 21 30ml
12,31€
Envio+3,30€
Total15,61€
Maybelline Superstay ActiveWear 30H Base Tonalidade 21 Nude Bege 30 ml
13,46€
Envio+3,99€
Total17,45€
Maybelline New York, Base de maquillaje Superstay Active Wear 30H, Waterproof, Textura ligera, Tono 21 Nude Beige, 30 ml - B08P4YSK52
10,16€
Envio+2,99€
Total13,15€
Maybelline 21 - Nude Beige 30 ml
11,03€
Envio+2,95€
Total13,98€
Superstay Activewear 30h Foundation #21 nude beige 30 ml
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,60€
Envio+5,00€
Total17,60€
SUPERSTAY activewear 30h foundation #21-nude beige - 3600531632410
11,62€
Envio+4,99€
Total16,61€
Maybelline Superstay Activewear 30H Foundation 21-nude beige - 795985
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Maybelline SuperStay Active Wear base duradoura para cobertura total tom 21 Nude Beige 30 ml
11,80€
Envio+5,95€
Total17,75€
Base de Maquilhagem Fluida Superstay ActiveWear Maybelline B3352800 (30 ml) - S0578773
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
22,04€
EnvioGrátis!
Total22,04€
Detalhes do Produto
Maybelline SuperStay Active Wear, 30 ml, Base para mulheres, A maquilhagem Maybelline SuperStay Active Wear uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições. capacidade de coberturaefeito de longa duraçãomatifica a peleo produto é à prova de águaComo a maquilhagem em todos os pontos essenciais do rosto, testa, bochechas e queixo.
Características
- Efeito na peleNivelador
- Grupo de corBege
- Código de cor21
- CorNude Beige
- EfeitoNatural
- Código de cor Hex#dfb395
- OpacidadeOpaco
- Volume30 ml
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:3600531632410
Referência:S0578773 | MAY3600531632410- | 3600531632410
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis