Maybelline Superstay 24 Batom Tom 510 Red Passion 9ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo14,42€
11,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maybelline Superstay 24 h Batom 510 - Red Passion 5 ml
14,01€
Envio+3,99€
Total18,00€
Maybelline New York Superstay 24H Barra de Labios + Estuche, Tono: 510-19.6 g - B004GX9OPY
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
MAYBELLINE SUPERSTAY 24H lip color #510-red passion 9 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,90€
Envio+5,00€
Total16,90€
Maybelline Super Stay 24H Lip Color 510-red passion - 152005
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Todas as Ofertas (11)
Maybelline Superstay 24 h Batom 510 - Red Passion 5 ml
14,01€
Envio+3,99€
Total18,00€
Maybelline New York Superstay 24H Barra de Labios + Estuche, Tono: 510-19.6 g - B004GX9OPY
11,13€
Envio+2,99€
Total14,12€
MAYBELLINE SUPERSTAY 24H lip color #510-red passion 9 ml
11,90€
Envio+5,00€
Total16,90€
Maybelline Superstay 24H Lip Color #510-Red Passion 9 ml
10,90€
Envio+3,99€
Total14,89€
Maybelline Super Stay 24H Lip Color 510-red passion - 152005
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
SUPERSTAY 24H lip color #510-red passion - 3600530695904
11,24€
Envio+4,99€
Total16,23€
Maybelline SuperStay 24H Color batom líquido com bálsamo tom 510 Red Passion 5,4 g
11,20€
Envio+5,95€
Total17,15€
Maybelline Pintalabios Larga Duración Superstay 24h Tono 510 Red Passion Color Rojo - 3600530695904
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Batom Superstay Maybelline - S0565199:S0564693
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,16€
EnvioGrátis!
Total21,16€
Maybelline Pintalabios Larga Duración Superstay 24h Tono 510 Red Passion Color Rojo - 72974
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Batom Maybelline Superstay 24 Cor 510 Red Passion destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Modo de Utilização:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Apresentação:
Embalagem de 9ml
Características
- AcabamentoBrilho
- IngredientesISODODECANE TRIMETHYLSILOXYSILICATE NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER DISTEARDIMONIUM HECTORITE LAUROYL LYSINE PROPYLENE CARBONATE ALUMINA C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE CALCIUM SODIUM BOROSILICATE CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE SILICA PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL BENZYL ALCOHOL PASSIFLORA EDULIS SEED OIL SODIUM HYALURONATE ALUMINUM HYDROXIDE MACADAMIA TERNIFOLIA SEED OIL CORIANDRUM SATIVUM FRUIT OIL / CORIANDER FRUIT OIL SIMMONDSIA CHINENSIS OIL / JOJOBA SEED OIL TIN OXIDE PARAFFIN DIMETHICONE PARFUM / FRAGRANCE MAY CONTAIN MICA CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES CI 15850 / RED 7 CI 45410 / RED 28 LAKE CI 45380 / RED 22 LAKE CI 15985 / YELLOW 6 LAKE CI 19140 / YELLOW 5 LAKE CI 75470 / CARMINE CI 42090 / BLUE 1 LAKE
- Grupo de corVermelho
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor510
- CorRed Passion
- Proteção solar
- Duradouro
- Código de cor Hex#e32d31
- Duração do efeito24 h
- Não pegajoso
- Não testado em animais
- Efeito de batomHidratante
- País de origemFrança
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem17 mm
- Altura da embalagem132 mm
- Comprimento da embalagem17 mm
- Peso da embalagem19 g
Conteúdo da embalagem
- Escova
- Bálsamo de lábios incluído
- Volume de bálsamo de lábios9 ml
- Espelho
- Bolsa para armazenamento
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume9 ml
Código de barras:3600530371839 | 3600530695904
Referência:50224 | S0564693 | GEM3600530695904-
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis