Maybelline Super Stay Matte Ink Liquid Lipstick Tom 30 Romantic 5ml
Envio +2,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo10,91€
9,18€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wayfarma
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Batom Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531411138
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Superstay Batom Líquido Matte Ink 30
8,60€
Envio+3,30€
Total11,90€
Superstay Matte Ink Batom #30 romantic 5 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,30€
Envio+5,00€
Total14,30€
Todas as Ofertas (12)
Batom Superstay Matte Ink Maybelline NY 5 ml - 3600531411138
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Superstay Batom Líquido Matte Ink 30
8,60€
Envio+3,30€
Total11,90€
Superstay Matte Ink Batom #30 romantic 5 ml
9,30€
Envio+5,00€
Total14,30€
Maybelline Superstay Matte Ink 30-romantic - 637279
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Maybelline 30 - Romantic 5 ml
9,07€
Envio+2,95€
Total12,02€
Batom Superstay Matte Maybelline - S0563339:S0573754
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,46€
EnvioGrátis!
Total15,46€
SUPERSTAY MATTE INK lipstick #30-romantic - 3600531411138
8,34€
Envio+4,99€
Total13,33€
Maybelline Superstay Matte Ink Pintalabios Mate Larga Duración Tono 30 Romantic Color Rosa - 3600531411138
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Maybelline SuperStay Matte Ink batom líquido com efeito mate para efeito duradouro tom 30 Romantic 5 ml
9,90€
Envio+5,95€
Total15,85€
Detalhes do Produto
O batom Maybelline SuperStay Matte Ink destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.
Propriedades:
- os lábios ficam com um aspeto cheio e saudável
- efeito de longa duração
- elevada pigmentação
- efeito mate
- textura líquida
- fácil de aplicar
Como usar:
Aplique o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesG949376,DIMETHICONE,TRIMETHYLSILOXYSILICATE,ISODODECANE,NYLON-611/DIMETHICONE COPOLYMER,DIMETHICONE CROSSPOLYMER,C30-45 ALKYLDIMETHYLSILYL POLYPROPYLSILSESQUIOXANE,LAUROYL LYSINE,ALUMINA,SILICA SILYLATE,PHENOXYETHANOL,DISODIUM STEAROYL GLUTAMATE,LIMONENE,ALUMINUM HYDROXIDE,CAPRYLYL GLYCOL,PARAFFIN,BENZYL BENZOATE,BENZYL ALCOHOL,CITRONELLOL,SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE,CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE,CALCIUM SODIUM BOROSILICATE,POLYBUTYLENE TEREPHTHALATE,SILICA,MAGNESIUM SILICATE,ETHYLENE/VA COPOLYMER,ACRYLATES COPOLYMER,TIN OXIDE,PARFUM / FRAGRANCE,[+/- MAY CONTAIN: CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE, CI 45410 / RED 28 LAKE, CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES, CI 15850 / RED 7, CI 45380 / RED 22 LAKE, CI 19140 / YELLOW 5 LAKE, CI 15985 / YELLOW 6 LAKE, MICA, CI 42090 / BLUE 1 LAKE, CI 15850 / RED 6, CI 17200 / RED 33 LAKE, CI 75470 / CARMINE],(F.I.L. D197346/4). Raadpleeg de achterkant van de verpakking voor de meest actuele ingrediëntenlijst.
- Grupo de corRosa
- Tempo de permanência16 h
- Código de cor30
- CorRomantic
- Proteção solar
- Duradouro
- Código de cor Hex#ca1a65
- Não testado em animais
- Nome do acabamentoMega fosco
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem18 mm
- Altura da embalagem98 mm
- Comprimento da embalagem18 mm
- Peso da embalagem26 g
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Conteúdo da embalagem
- Escova
- Bálsamo de lábios incluído
- Espelho
- Bolsa para armazenamento
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume5 ml
Código de barras:3600531411138
Referência:S0573754 | S0563339:S0573754 | ZCA963045
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis