Destaques
Iluminador em Stick Master Strobing Maybelline NY 9 gr - 3600531342272
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
MAYBELLINE New York Master Strobing Stick Iluminador, Tono 200 Medium - B01IJZX9F0
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
MAYBELLINE MASTER STROBING stick #200-medium
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
9,50€
Envio+5,00€
Total14,50€
Maybelline Facestudio Master Strobbing Stick 200-medium - 152060
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Todas as Ofertas (10)
Iluminador em Stick Master Strobing Maybelline NY 9 gr - 3600531342272
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
MAYBELLINE New York Master Strobing Stick Iluminador, Tono 200 Medium - B01IJZX9F0
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
MAYBELLINE MASTER STROBING stick #200-medium
9,50€
Envio+5,00€
Total14,50€
MASTER STROBING stick #200-medium - 3600531342272
7,88€
Envio+4,99€
Total12,87€
Maybelline Facestudio Master Strobbing Stick 200-medium - 152060
9,95€
Envio+4,99€
Total14,94€
Maybelline Iluminador Master Strobing Stick Tono 200 Medium Pieles Medias - 9g - 3600531342272
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
12,28€
Envio+4,99€
Total17,27€
Maybelline Master Strobing iluminador em stick tom 200 Medium - Nude Glow 9 g
8,00€
Envio+5,95€
Total13,95€
Iluminador Master Strobing Stick Maybelline (6,8 g) - S0565188:S0564770
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
17,38€
EnvioGrátis!
Total17,38€
Maybelline Master Strobing Iluminador Stick Tom 200 Medium Nude Glow 9g - 87347
16,00€
EnvioGrátis!
Total16,00€
Maybelline Master Strobing Stick #200-medium 9 g
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
15,78€
Envio+4,35€
Total20,13€
Detalhes do Produto
Iluminador Master Strobing Stick Maybelline (6,8 g) es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Maybelline 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Capacidad: 6,8 g
- Uso Recomendado: Apto para todo tipo de pieles
- Propiedades: Iluminador
Características
- Testado dermatologicamente
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal, Pele oleosa
- Grupo de corBege
- Código de cor200
- CorMedium
- Tipo de distribuidorTubo
- EfeitoRadiant
- Tom de peleMédio
- Código de cor Hex#ecb390
- Espelho
- Capacidade9 g
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem26 mm
- Altura da embalagem81 mm
- Comprimento da embalagem26 mm
- Peso da embalagem30 g
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Aplicador
Código de barras:3600531342272
Referência:54649 | S0565188:S0564770 | S0564770
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis