Maybelline Fit Me! Matte+poreless Pó Matificante Tom 220 Natural Beige 14g
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,51€
6,41€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Pó Compacto Fit Me Matte & Poreless Maybelline NY 9 gr - 3600531384029
7,20€
Envio+2,99€
Total10,19€
Maybelline Fit Me Pó Compacto Matte + Poreless 220 9g
9,14€
Envio+3,30€
Total12,44€
Fit Me Matte+Poreless Powder #220 natural beige
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,41€
Envio+5,00€
Total11,41€
Todas as Ofertas (9)
Pó Compacto Fit Me Matte & Poreless Maybelline NY 9 gr - 3600531384029
7,20€
Envio+2,99€
Total10,19€
Maybelline Fit Me Pó Compacto Matte + Poreless 220 9g
9,14€
Envio+3,30€
Total12,44€
Fit Me Matte+Poreless Powder #220 natural beige
6,41€
Envio+5,00€
Total11,41€
FIT ME MATTE+PORELESS powder #220-natural beige - 3600531384029
5,60€
Envio+4,99€
Total10,59€
Maybelline Fit Me Matte And Poreless Pressed Powder 220-natural beige - 152083
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Maybelline 220 - Natural Beige 9 g
8,05€
Envio+2,95€
Total11,00€
Pós Compactos Fit Me Maybelline - S0565211:S0564794
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,82€
EnvioGrátis!
Total15,82€
Maybelline Fit Me Matte+poreless Powder #220-natural Beige
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,26€
Envio+4,35€
Total17,61€
Detalhes do Produto
Pó matificante compacto. Matifica a pele, controla os brilhos e dissimula os poros e imperfeições. Fixa a base de maquilhagem. Aplicar o pó sobre a pele limpa para matificar a pele ou sobre a base de maquilhagem para fixar. Não Comedogênico. Para todos tipos de pele.
Características
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal, Pele oleosa
- Código de cor220
- CorNatural Beige
- Tom de peleClaro, Médio
- Efeito póFosco
- Código de cor Hex#E7B88C
- Tom de peleQuente
- Volume9 ml
Embalagem
- Profundidade da embalagem65 mm
- Altura da embalagem67 mm
- Comprimento da embalagem21 mm
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
- Peso da embalagem56 g
Código de barras:3600531384029
Referência:37284 | S0564794 | 1963777
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis