Destaques
Base Fit Me Matte & Poreless Maybelline NY 30 ml - 3600531325053
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Fit Me Base Matte+Poreless 130 30ml
7,38€
Envio+3,30€
Total10,68€
MAYBELLINE New-York - Fond de Teint Fluide Fit Me Matte and Poreless - Peaux normales à grasses - teinte : 130 Buff Beige - 30 ml (Paquete de 1) - B01GHP57N6
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Maybelline Fit Me Matte + Poreless 130-buff beige - 1008880
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (6)
Base Fit Me Matte & Poreless Maybelline NY 30 ml - 3600531325053
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Fit Me Base Matte+Poreless 130 30ml
7,38€
Envio+3,30€
Total10,68€
MAYBELLINE New-York - Fond de Teint Fluide Fit Me Matte and Poreless - Peaux normales à grasses - teinte : 130 Buff Beige - 30 ml (Paquete de 1) - B01GHP57N6
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Base FIT ME MATTE+PORELESS #130 - 3600531324544
5,99€
Envio+4,99€
Total10,98€
Maybelline Fit Me Matte + Poreless 130-buff beige - 1008880
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Maybelline Base Fit Me Matte+poreless #130 30ml 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,68€
Envio+4,35€
Total18,03€
Detalhes do Produto
Maybelline Fit Me Matte + Poreless Base ajuda a corrigir, matificar e atenuar a aparência dos poros.
- Fórmula leve mate, com micropós seborreguladores
- De acabamento natural, adapta-se ao tom e textura
- De acabamento mate, controla a oleosidade
- Corrige e minimiza a aparência dos poros
- Não bloqueia os poros
- Ideal para pele normal a oleosa
- De elevada tolerância
- Dermatologicamente testada
- Pele suave, uniforme e mate
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesG853331 INGREDIËNTEN: AQUA / WATER CYCLOHEXASILOXAAN NYLON-12 ISODODECAAN ALCOHOL DENAT. CYCLOPENTASILOXAAN PEG-10 DIMETHYLSILOXAAN CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHYLSILOXAAN PEG-20 POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARAAT DISTEARDIMONIUMHECTORIET FENOXYETHANOL MAGNESIUMSULFAAT DINATRIUM STEAROYL GLUTAMAAT HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSLINKER TITANIUMDIOXIDE METHYLPARABEEN ACRYLATEN COPOLYMEER TOCOFEROL BUTYLPARABEEN ALUMINIUMHYDROXIDE ALUMINA SILICA GLYCERINE [+/- BEVAT MOGELIJK CI 77891 / TITANIUMDIOXIDE CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IJZEROXIDEN ] F.I.L. D166390/3
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal, Pele oleosa
- Efeito na peleAnti-olheiras, Antifadiga, Anti-vermelhidão, Anti-brilho, Matificante, Aperto do poro
- Grupo de corBege
- Period After Opening (PAO)12 mês (meses)
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor130
- Não comedogénico
- CorBuff Beige
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- EfeitoNatural
- Tom de peleClaro, Médio
- Duradouro
- Código de cor Hex#e2b597
- Recarregável
- Sem óleo
- Aplicador
- Tom de peleNeutro
- Não contemÓleo
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem116 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Peso da embalagem42 g
Conteúdo da embalagem
- Esponja
- Espelho
Código de barras:3600531325053
Referência:S0565178:S0564780 | S0564780 | VPER123448
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis