Destaques
Base Fit Me Matte & Poreless Maybelline NY 30 ml - 3600531325121
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Fit Me Base Matte+Poreless 115 30ml
7,38€
Envio+3,30€
Total10,68€
Maybelline New-York - Fond de Teint Fluide Fit Me Matte & Poreless - Peaux normales à grasses - teinte : 115 Ivoire - 30 ml - B01GHP57Z4
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Maybelline Fit Me Matte + Poreless 115-ivory - 927329
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Todas as Ofertas (8)
Base Fit Me Matte & Poreless Maybelline NY 30 ml - 3600531325121
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
Maybelline Fit Me Base Matte+Poreless 115 30ml
7,38€
Envio+3,30€
Total10,68€
Maybelline New-York - Fond de Teint Fluide Fit Me Matte & Poreless - Peaux normales à grasses - teinte : 115 Ivoire - 30 ml - B01GHP57Z4
7,06€
Envio+2,99€
Total10,05€
Base FIT ME MATTE+PORELESS #115 - 3600531324513
5,89€
Envio+4,99€
Total10,88€
Maybelline Fit Me Matte + Poreless 115-ivory - 927329
8,95€
Envio+4,99€
Total13,94€
Base de Maquilhagem Cremosa Maybelline Fit Me Nº 115 30 ml - S05112443
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
16,31€
EnvioGrátis!
Total16,31€
Maybelline Fit Me! Matte+Poreless maquilhagem matificante para peles normais e mistas tom 115 Ivory 30 ml
9,00€
Envio+5,95€
Total14,95€
Maybelline Base Fit Me Matte+poreless #115 30ml 30 ml
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,58€
Envio+4,35€
Total17,93€
Detalhes do Produto
A base líquida Maybelline Fit Me! Matte+Poreless uniformiza o tom da pele e cobre as pequenas imperfeições.
Tem uma excelente capacidade de cobertura, e além de matificar, hidratar adapta-se à cor da pele.
Modo de Utilização:
Aplique a maquilhagem em todos os pontos essenciais do rosto, testa, bochechas e queixo. Aplique a maquilhagem no rosto com traços suaves.
Com os dedos, esponja ou escova, espalhe de maneira uniforme e completa.
Tipo de Pele:
Pele normal a oleosa
Cor:
Nº115 Ivory
Apresentação:
Embalagem com 30ml
Notas e Advertências:
Evite o contacto com os olhos e mucosas.
Características
- Testado dermatologicamente
- IngredientesG853331 INGREDIËNTEN: AQUA / WATER CYCLOHEXASILOXAAN NYLON-12 ISODODECAAN ALCOHOL DENAT. CYCLOPENTASILOXAAN PEG-10 DIMETHYLSILOXAAN CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHYLSILOXAAN PEG-20 POLYGLYCERYL-4 ISOSTEARAAT DISTEARDIMONIUMHECTORIET FENOXYETHANOL MAGNESIUMSULFAAT DINATRIUM STEAROYL GLUTAMAAT HDI/TRIMETHYLOL HEXYLLACTONE CROSSLINKER TITANIUMDIOXIDE METHYLPARABEEN ACRYLATEN COPOLYMEER TOCOFEROL BUTYLPARABEEN ALUMINIUMHYDROXIDE ALUMINA SILICA GLYCERINE [+/- BEVAT MOGELIJK CI 77891 / TITANIUMDIOXIDE CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IJZEROXIDEN ] F.I.L. D166390/3 Raadpleeg de achterkant van de verpakking voor de meest actuele ingrediëntenlijst.
- Adequado para tipos de piaPele mista, Pele normal, Pele oleosa
- Efeito na peleAnti-olheiras, Antifadiga, Anti-brilho, Matificante, Aperto do poro
- Grupo de corBege
- Period After Opening (PAO)12 mês (meses)
- Tempo de permanência12 h
- Código de cor115
- Não comedogénico
- CorIvory
- Tipo de distribuidorTubo
- Proteção solar
- EfeitoFosco
- Tom de peleClaro
- Duradouro
- Código de cor Hex#ffd3be
- Recarregável
- Sem óleo
- Aplicador
- Tom de peleNeutro
- Não contemÓleo
- Volume30 ml
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem46 mm
- Altura da embalagem116 mm
- Comprimento da embalagem30 mm
- Peso da embalagem42 g
Conteúdo da embalagem
- Esponja
- Espelho
Código de barras:3600531324513 | 3600531325121
Referência:1037036 | ZCA962590 | S0564775
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis