Destaques
Máscara de Pestanas Falsies Volum Express Maybelline NY 9 ml - 3600531507282
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
MAYBELLINE The Falsies Volum Express, Máscara de Pestañas, Color Black Drama, 8.20 ml (Paquete de 1) - B07CVBDPJH
5,02€
Envio+2,99€
Total8,01€
The Falsies Máscara Rimel #1 black drama 8,2 ml
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,60€
Envio+5,00€
Total11,60€
Maybelline The Falsies Black Drama 01 Preto - 632098
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (9)
Máscara de Pestanas Falsies Volum Express Maybelline NY 9 ml - 3600531507282
6,99€
Envio+2,99€
Total9,98€
MAYBELLINE The Falsies Volum Express, Máscara de Pestañas, Color Black Drama, 8.20 ml (Paquete de 1) - B07CVBDPJH
5,02€
Envio+2,99€
Total8,01€
The Falsies Máscara Rimel #1 black drama 8,2 ml
6,60€
Envio+5,00€
Total11,60€
THE FALSIES mascara #1-black drama - 3600531507282
5,12€
Envio+4,99€
Total10,11€
Maybelline The Falsies Black Drama 01 Preto - 632098
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Maybelline The Falsies Efectos Pestañas Postizas 01 Very Black Máscara De Pestañas - 9ml - 145864
12,00€
EnvioGrátis!
Total12,00€
Rímel The Falsies Maybelline (8,2 ml) - S0572264
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
15,56€
EnvioGrátis!
Total15,56€
Maybelline The Falsies Mascara #1-black Drama 8,2 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
12,73€
Envio+4,35€
Total17,08€
Maybelline The Falsies Volum' Express máscara para dar volume tom Black Drama 8,2 ml
8,50€
Envio+5,95€
Total14,45€
Detalhes do Produto
Maybelline Falsies Volum Express ajuda a dar volume intenso às pestanas.
- Fórmula em gel mousse, com pigmentos volumizadores
- Escova exclusiva ultra flexível que cobre as pestanas uma a uma
- Inovadora, proporciona um volume extra
- Deixa as pestanas suaves como uma pena
- Efeito "pestanas falsas" para um look dramático
- Resistente à água
- Não acumula nas pestanas
- Pestanas volumosas, intensas e olhar vibrante
Características
Detalhes técnicos
- Profundidade da embalagem23 mm
- Altura da embalagem119 mm
- Comprimento da embalagem23 mm
- Peso da embalagem22 g
Código de barras:3600531507282 | 3600531507268
Referência:S0572264 | 34130 | GY001S0572264
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis