Maybelline Color Sensational Batom Cremoso Tom 211 Rosey Risk 4ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo8,84€
6,35€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maybelline Color Sensational Batom 211 - Rosey Risk 4.8 ml
5,97€
Envio+3,99€
Total9,96€
Maybelline New York, Pintalabios, Color Sensational, Tono 211 - Rosey Risk - B0816PBMRP
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Color Sensational Satin Batom #211 rosey risk
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,35€
Envio+5,00€
Total11,35€
Maybelline Color Sensational Lipstick 211-rosey risk - 632113
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Todas as Ofertas (9)
Maybelline Color Sensational Batom 211 - Rosey Risk 4.8 ml
5,97€
Envio+3,99€
Total9,96€
Maybelline New York, Pintalabios, Color Sensational, Tono 211 - Rosey Risk - B0816PBMRP
5,59€
Envio+2,99€
Total8,58€
Color Sensational Satin Batom #211 rosey risk
6,35€
Envio+5,00€
Total11,35€
COLOR SENSATIONAL satin lipstick #211-rosey risk - 3600531589356
5,14€
Envio+4,99€
Total10,13€
Maybelline Color Sensational Lipstick 211-rosey risk - 632113
7,95€
Envio+4,99€
Total12,94€
Maybelline Color Sensational batom cremoso tom 211 Rosey Risk 4 ml
5,90€
Envio+5,95€
Total11,85€
Batom Color Sensational Maybelline (4,2 g) - S0572342:S0572279
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
15,18€
EnvioGrátis!
Total15,18€
Maybelline New York Pintalabios Color Sensational 211 Rosey Risk - 215183
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Maybelline Color Sensational Satin Lipstick #211-rosey Risk 4,2 g
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,72€
Envio+4,35€
Total17,07€
Detalhes do Produto
Maybelline Color Sensational, 4 ml, Batons para mulheres, O batom Maybelline Color Sensational destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. cremosaefeito acetinadohidrata e cuida dos lábiosfácil de aplicarelevada pigmentaçãoComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoCreme
- IngredientesG948089 4 INGREDIENTS LANOLIN OIL ● OLEYL ERUCATE ● HYDROGENATED CASTOR OIL DIMER DILINOLEATE ● ACETYLATED LANOLIN ● SESAMUM INDICUM SEED OIL / SESAME SEED OIL ● PETROLATUM ● CERA MICROCRISTALLINA / MICROCRYSTALLINE WAX ● CERA ALBA / BEESWAX ● PARAFFIN ● SYNTHETIC WAX ● ALUMINA ● CALCIUM ALUMINUM BOROSILICATE ● DISTEARDIMONIUM HECTORITE ● TOCOPHERYL ACETATE ● VINYL DIMETHICONE/METHICONE SILSESQUIOXANE CROSSPOLYMER ● PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE ● PENTAERYTHRITYL TETRAISOSTEARATE ● POLYHYDROXYSTEARIC ACID ● SILICA ● BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER ● ACRYLIC ACID/ISOBUTYL ACRYLATE/ISOBORNYL ACRYLATE COPOLYMER ● OCTYLDODECYL NEOPENTANOATE ● ALUMINUM HYDROXIDE ● HEXYL CINNAMAL ● SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE ● MEL / HONEY ● TIN OXIDE ● METHYL 2-OCTYNOATE ● COUMARIN ● TOCOPHEROL ● LIMONENE ● ANISE ALCOHOL ● HYDROGENATED PALM GLYCERIDES CITRATE ● LINALOOL ● CALCIUM SODIUM BOROSILICATE ● GLYCINE SOJA OIL / SOYBEAN OIL ● DIMETHICONE ● CITRIC ACID ● PARFUM / FRAGRANCE ● [+/- MAY CONTAIN CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 / IRON OXIDES ● MICA ● CI 15850 / RED 7 ● CI 45410 / RED 28 LAKE ● CI 45380 / RED 22 LAKE ● CI 15985 / YELLOW 6 LAKE ● CI 19140 / YELLOW 5 LAKE ● CI 42090 / BLUE 1 LAKE ● CI 75470 / CARMINE ● ] (F.I.L. D237628/4) RAADPLEEG ALTIJD DE VERPAKKING VOOR DE MEEST ACTUELE INGREDIËNTENLIJST.
- Grupo de corRosa
- Código de cor211
- CorRosey Risk
- Proteção solar
- Ingredientes constituintesManteiga de Karité
- Duradouro
- Código de cor Hex#A95C62
- Descrição da corPink
- Não pegajoso
- Não testado em animais
- Efeito de batomCondicionamento, Hidratante, Hidratante, Nutritivo, Alisamento, Suavizante, Calmante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaCreme
Embalagem
- Profundidade da embalagem22 mm
- Altura da embalagem74 mm
- Comprimento da embalagem22 mm
- Peso da embalagem22 g
Conteúdo da embalagem
- Escova
- Bálsamo de lábios incluído
- Espelho
- Bolsa para armazenamento
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade22,1 g
Código de barras:3600531589356
Referência:S0572279 | S0572342:S0572279 | GY001S0572279
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis