Max Factor Velvet Mattes Batom Matificante Tom 55 Desert
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo7,61€
4,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max Factor Velvet Mattes Lipstick, Tono 55, 3.5 g - B07V6V1DW4
6,78€
Envio+2,99€
Total9,77€
Colour Elixir Matte Batom Tom 55 desert 28 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,90€
Envio+5,00€
Total9,90€
Max Factor Colour Elixir Velvet Matte Lipstick 55-desert - 862792
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Batom Max Factor Colour Elixir Matte 55-Desert (28 g) - S0595656
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,35€
EnvioGrátis!
Total12,35€
Todas as Ofertas (7)
Max Factor Velvet Mattes Lipstick, Tono 55, 3.5 g - B07V6V1DW4
6,78€
Envio+2,99€
Total9,77€
Colour Elixir Matte Batom Tom 55 desert 28 gr
4,90€
Envio+5,00€
Total9,90€
Max Factor Colour Elixir Velvet Matte Lipstick 55-desert - 862792
4,95€
Envio+4,99€
Total9,94€
Batom Max Factor Colour Elixir Matte 55-Desert (28 g) - S0595656
12,35€
EnvioGrátis!
Total12,35€
COLOUR ELIXIR MATTE lipstick #55-desert - 3614227927469
5,84€
Envio+4,99€
Total10,83€
Max Factor Colour Elixir Matte Lipstick #55-desert 28 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,03€
Envio+4,35€
Total15,38€
Max Factor Velvet Mattes batom matificante tom 55 Desert 3.4 g
7,40€
Envio+5,95€
Total13,35€
Detalhes do Produto
Max Factor Velvet Mattes, , Lábios para mulheres, O batom Max Factor Velvet Mattes destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.Propriedades:os lábios ficam com um aspeto cheio e saudávelefeito matehidrata e cuida dos lábiosComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesRicinus Communis Seed Oil, Mica, Isopropyl Isostearate, Ethylhexyl Hydroxystearate, Acetylated Lanolin, Ozokerite, Candelilla Cera, Paraffin, Copernicia Cerifera Cera, Cetyl Lactate, Cetyl Alcohol, Squalane, Parfum, Ascorbyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Butyrospernum Parkii Butter, Serica Powder, Maltodextrin, Persea Gratissima Oil, Cocos Nucifera Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Propylparaben, Hydrogenated Vegetable Oil, Benzyl Benzoate, Limonene, Retinyl Palmitate, Benzyl Alcohol, Camellia Sinensis Leaf Extract [+/- CI 77891, CI 15850, CI 19140, CI 15985, CI 77499, CI 45410, CI 42090]
- Grupo de corCastanho
- Código de cor55
- CorDesert
- Proteção solar
- Efeito de batomHidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade3,5 g
Código de barras:3614227927469
Referência:VPER85398 | GY001S0595656 | S0595656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis