Max Factor Velvet Mattes Batom Matificante Tom 40 Dusk
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,13€
4,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Colour Elixir Matte Batom Tom 40 dusk 28 gr
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,33€
Envio+5,00€
Total9,33€
Max Factor Colour Elixir Velvet Matte Lipstick 40-dusk - 862789
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Max Factor Velvet Mattes Lipstick, Tono 40, 3.5 g - B07V8VZMZT
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Batom Max Factor Colour Elixir Matte 40-Dusk (28 g) - S0595653
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,98€
EnvioGrátis!
Total12,98€
Todas as Ofertas (7)
Colour Elixir Matte Batom Tom 40 dusk 28 gr
4,33€
Envio+5,00€
Total9,33€
Max Factor Colour Elixir Velvet Matte Lipstick 40-dusk - 862789
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
Max Factor Velvet Mattes Lipstick, Tono 40, 3.5 g - B07V8VZMZT
9,15€
Envio+2,99€
Total12,14€
Batom Max Factor Colour Elixir Matte 40-Dusk (28 g) - S0595653
12,98€
EnvioGrátis!
Total12,98€
COLOUR ELIXIR MATTE lipstick #40-dusk - 3614227927407
5,84€
Envio+4,99€
Total10,83€
Max Factor Colour Elixir Matte Lipstick #40-dusk 28 g
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,25€
Envio+4,35€
Total15,60€
Max Factor Velvet Mattes batom matificante tom 40 Dusk 3.4 g
7,40€
Envio+5,95€
Total13,35€
Detalhes do Produto
Max Factor Velvet Mattes, , Lábios para mulheres, O batom Max Factor Velvet Mattes destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite.Propriedades:os lábios ficam com um aspeto cheio e saudávelefeito matehidrata e cuida dos lábiosComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesRicinus Communis Seed Oil, Mica, Isopropyl Isostearate, Ethylhexyl Hydroxystearate, Acetylated Lanolin, Ozokerite, Candelilla Cera, Paraffin, Copernicia Cerifera Cera, Cetyl Lactate, Cetyl Alcohol, Squalane, Parfum, Ascorbyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Butyrospernum Parkii Butter, Serica Powder, Maltodextrin, Persea Gratissima Oil, Cocos Nucifera Oil, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Propylparaben, Hydrogenated Vegetable Oil, Benzyl Benzoate, Limonene, Retinyl Palmitate, Benzyl Alcohol, Camellia Sinensis Leaf Extract [+/- CI 77891, CI 15850, CI 19140, CI 15985, CI 77499, CI 45410, CI 42090]
- Grupo de corCastanho
- Código de cor40
- CorDusk
- Proteção solar
- Efeito de batomHidratante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- Nível de coberturaAlto
- SubstânciaCreme
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Capacidade4 g
Código de barras:3614227927407
Referência:VPER85395 | GY001S0595653 | S0595653
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis