Max Factor Nailfinity Verniz Tom 240 Tarlet
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,87€
5,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max Factor Nailfinity Gel Colour 240 - 862812
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
verniz de unhas Nailfinity Max Factor 240-Tarlet - S0585434
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
12,83€
EnvioGrátis!
Total12,83€
Max Factor Nailfinity #240-tarlet 12 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
11,07€
Envio+4,35€
Total15,42€
Todas as Ofertas (5)
Max Factor Nailfinity Gel Colour 240 - 862812
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
verniz de unhas Nailfinity Max Factor 240-Tarlet - S0585434
12,83€
EnvioGrátis!
Total12,83€
Max Factor Nailfinity #240-tarlet 12 ml
11,07€
Envio+4,35€
Total15,42€
NAILFINITY #240-tarlet - 3616301283485
3,62€
Envio+4,99€
Total8,61€
Max Factor Nailfinity Gel Colour unhas de gel sem usar lâmpada UV/LED tom 240 Starlet 12 ml
4,10€
Envio+5,95€
Total10,05€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar verniz de unhas Nailfinity Max Factor 240-Tarlet !
- Tipo: Gel para unhas
- Cor: 240-Tarlet
Características
- Fácil de aplicar
- Grupo de corBordô
- Código de cor240
- CorStarlet
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Duradouro
- Tipo de acabamentoMetálico
- Efeito de verniz de unhaCorante
- Tipo de aplicadorEscova
- Volume12 ml
Embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:3616301283485
Referência:S0585434 | MATS-012840-122787 | 862812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis