Max Factor Lipfinity Velvet Matte Batom Líquido Tom 050 Saint Berry 4ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,61€
6,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max Factor LipFinity Velvet Matte Pintalabios, Tono: 050 Satin Berry - 3.5 ml - B07GSCHBV8
7,41€
Envio+2,99€
Total10,40€
MAX FACTOR LIPFINITY velvet matte #050-satin berry
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,60€
Envio+5,00€
Total11,60€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Lipstick 050-satin berry - 152285
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
Batom Lipfinity Velvet Matte Max Factor (23 g) - S0565180:S0565027
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,65€
EnvioGrátis!
Total15,65€
Todas as Ofertas (8)
Max Factor LipFinity Velvet Matte Pintalabios, Tono: 050 Satin Berry - 3.5 ml - B07GSCHBV8
7,41€
Envio+2,99€
Total10,40€
MAX FACTOR LIPFINITY velvet matte #050-satin berry
6,60€
Envio+5,00€
Total11,60€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Lipstick 050-satin berry - 152285
6,95€
Envio+4,99€
Total11,94€
LIPFINITY velvet matte #050-satin berry - 8005610629896
5,49€
Envio+4,99€
Total10,48€
Batom Lipfinity Velvet Matte Max Factor (23 g) - S0565180:S0565027
15,65€
EnvioGrátis!
Total15,65€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte batom líquido com efeito mate tom 050 Saint Berry 3,5 ml
7,80€
Envio+5,95€
Total13,75€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte #050-satin Berry 3,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
12,94€
Envio+4,35€
Total17,29€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte 050 Satin Berry - 173242
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Pintalabios Lipfinity Velvet Matte Max Factor (23 g) es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Max Factor 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Capacidad: 23 g
- Uso Recomendado: Apto para todo tipo de pieles
- Duración: 24 horas
- Propiedades: Acabado en mate
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesIsododecane, Polyethylene, Bis-Carboxydecyl Dimethicone, C9-12 Alkane, Polypropylene, Quaternium-90 Sepiolite, Phenyl Trimethicone, Trimethylsiloxysilicate, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Quaternium-90 Montmorillonite, Coco-Caprylate/Caprate, Silica Dimethyl Silylate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Parfum/Fragrance, Triethoxycaprylylsilane, Benzyl Benzoate, Undecylenic Acid, Silica, Benzyl Salicylate, Benzyl Cinnamate, Linalool, Cinnamyl Alcohol, [May Contain/Peut Contenir/+/-:Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), D&C Red No. 7 Calcium Lake (CI 15850), FD&C Blue No. 1 Aluminum Lake (CI 42090), FD&C Yellow No. 5 Aluminum Lake (CI 19140), Mica, D&C Red No. 6 Barium Lake (CI 15850)]
- Grupo de corVioleta
- Código de cor050
- CorSatin Berry
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisvitamin E
- Efeito de batomCorante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume4 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Embalagem
- Profundidade da embalagem22 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem22 mm
- Peso da embalagem23 g
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8005610629896 | 0005610629896
Referência:S0565180:S0565027 | S0565027 | 8005610629896
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis