Max Factor Lipfinity Velvet Matte Batom Líquido Tom 05 Matte Merlot
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,72€
6,28€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAX FACTOR LIPFINITY velvet matte #005-matte merlot
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,28€
Envio+5,00€
Total11,28€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Lipstick 005-matte merlot - 152280
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Batom Lipfinity Velvet Matte Max Factor (23 g) - S0565180:S0565022
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,98€
EnvioGrátis!
Total15,98€
Todas as Ofertas (9)
MAX FACTOR LIPFINITY velvet matte #005-matte merlot
6,28€
Envio+5,00€
Total11,28€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Batom Cor 05 Matte Merlot 4ml
7,23€
Envio+3,50€
Total10,73€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Lipstick 005-matte merlot - 152280
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte #005-Matte Merlot 3 ml
5,28€
Envio+3,99€
Total9,27€
LIPFINITY velvet matte #005-matte merlot - 8005610629520
5,49€
Envio+4,99€
Total10,48€
Batom Lipfinity Velvet Matte Max Factor (23 g) - S0565180:S0565022
15,98€
EnvioGrátis!
Total15,98€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte #005-matte Merlot 3,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,14€
Envio+4,35€
Total17,49€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte batom líquido com efeito mate tom 005 Matte Merlot 3,5 ml
7,80€
Envio+5,95€
Total13,75€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte 005 Matte Merlot - 173232
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Batom Lipfinity Velvet Matte Max Factor (23 g) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Max Factor 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Capacidade: 23 g
- Uso Recomendado: Melhora o aspeto e estado da pele
- Duração: 24 horas
- Propriedades: Acabamento opaco
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesIsododecane, Polyethylene, Bis-Carboxydecyl Dimethicone, C9-12 Alkane, Polypropylene, Quaternium-90 Sepiolite, Phenyl Trimethicone, Trimethylsiloxysilicate, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Quaternium-90 Montmorillonite, Coco-Caprylate/Caprate, Silica Dimethyl Silylate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Parfum/Fragrance, Triethoxycaprylylsilane, Benzyl Benzoate, Undecylenic Acid, Silica, Benzyl Salicylate, Benzyl Cinnamate, Linalool, Cinnamyl Alcohol, [May Contain/Peut Contenir/+/-:Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), D&C Red No. 7 Calcium Lake (CI 15850), FD&C Blue No. 1 Aluminum Lake (CI 42090), FD&C Yellow No. 5 Aluminum Lake (CI 19140), Mica, D&C Red No. 6 Barium Lake (CI 15850)]
- Grupo de corVioleta
- Código de cor005
- CorMatte Merlot
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Duradouro
- Vitaminas & mineraisvitamin E
- Efeito de batomCorante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume4 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Embalagem
- Profundidade da embalagem22 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem22 mm
- Peso da embalagem23 g
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8005610629520
Referência:S0565022 | 8005610629520 | S0565180:S0565022
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis