Max Factor Lipfinity Velvet Matte Batom Líquido Tom 025 Red Luxury 4ml
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,01€
6,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max Factor LipFinity Velvet Matte Pintalabios, Tono: 025 Red Luxury - 3.5 ml - B07GSYNYVK
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
MAX FACTOR LIPFINITY velvet matte #025-red luxury
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
6,25€
Envio+5,00€
Total11,25€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Lipstick 025-red luxury - 152282
Entrega estimada: 03 mai. a 21 mai.
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
Batom Lipfinity Velvet Matte Max Factor (23 g) - S0565180:S0565024
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
15,58€
EnvioGrátis!
Total15,58€
Todas as Ofertas (9)
Max Factor LipFinity Velvet Matte Pintalabios, Tono: 025 Red Luxury - 3.5 ml - B07GSYNYVK
7,11€
Envio+2,99€
Total10,10€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Batom Cor 25 Red Luxury 4ml
5,79€
Envio+3,50€
Total9,29€
MAX FACTOR LIPFINITY velvet matte #025-red luxury
6,25€
Envio+5,00€
Total11,25€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte Lipstick 025-red luxury - 152282
5,95€
Envio+6,50€
Total12,45€
LIPFINITY velvet matte #025-red luxury - 8005610629698
5,49€
Envio+4,99€
Total10,48€
Batom Lipfinity Velvet Matte Max Factor (23 g) - S0565180:S0565024
15,58€
EnvioGrátis!
Total15,58€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte #025-red Luxury 3,5 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
13,12€
Envio+4,35€
Total17,47€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte batom líquido com efeito mate tom 025 Red Luxury 3,5 ml
7,80€
Envio+5,95€
Total13,75€
Max Factor Lipfinity Velvet Matte 025 Red Luxury - 173236
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
Pintalabios Lipfinity Velvet Matte Max Factor (23 g) es lo que necesitas para reforzar al máximo tu atractivo! Apuesta por la calidad de los productos Max Factor 100 % originales y deja que los mejores profesionales se ocupen de resaltar tu belleza.
- Capacidad: 23 g
- Uso Recomendado: Apto para todo tipo de pieles
- Duración: 24 horas
- Propiedades: Acabado en mate
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoFosco
- IngredientesIsododecane, Polyethylene, Bis-Carboxydecyl Dimethicone, C9-12 Alkane, Polypropylene, Quaternium-90 Sepiolite, Phenyl Trimethicone, Trimethylsiloxysilicate, HDI/Trimethylol Hexyllactone Crosspolymer, Quaternium-90 Montmorillonite, Coco-Caprylate/Caprate, Silica Dimethyl Silylate, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Parfum/Fragrance, Triethoxycaprylylsilane, Benzyl Benzoate, Undecylenic Acid, Silica, Benzyl Salicylate, Benzyl Cinnamate, Linalool, Cinnamyl Alcohol, [May Contain/Peut Contenir/+/-:Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Titanium Dioxide (CI 77891), D&C Red No. 7 Calcium Lake (CI 15850), FD&C Blue No. 1 Aluminum Lake (CI 42090), FD&C Yellow No. 5 Aluminum Lake (CI 19140), Mica, D&C Red No. 6 Barium Lake (CI 15850)].
- Grupo de corVermelho
- Código de cor025
- CorRed Luxury
- Tipo de distribuidorGarrafa
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Nutritivo
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Pesos e dimensões
- Volume4 ml
Caracteristicas
- TiposBatom Líquido
Embalagem
- Profundidade da embalagem22 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem22 mm
- Peso da embalagem23 g
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos1 unidade(s)
Código de barras:8005610629698
Referência:S0565180:S0565024 | S0565024 | 8005610629698
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis