Max Factor Lipfinity Tom 115 Confident
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Vendido por Perfumaria-Online
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max Factor Lipfinity Lip Colour 115-confident - 130906
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Max Factor Lipfinity Classic #115-confident 2 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
17,72€
Envio+4,35€
Total22,07€
Todas as Ofertas (6)
Max Factor Lipfinity Lip Colour 115-confident - 130906
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Max Factor LIPFINITY CLASSIC #115 CONFIDENT
8,95€
Envio+3,99€
Total12,94€
Max Factor Lipfinity Classic #115-confident 2 ml
17,72€
Envio+4,35€
Total22,07€
LIPFINITY classic #115-confident - 8005610624402
10,34€
Envio+4,99€
Total15,33€
Max Factor Lipfinity Lip Colour batom duradouro com bálsamo tom 115 Confident 4,2 g
11,20€
Envio+5,95€
Total17,15€
Max Factor Lipfinity Lipcolour 24h 115 Confident 2ml - 160942
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Conjunto de Cosmética Mulher Lipfinity Max Factor (2 pcs) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Max Factor 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Inclui:
- Batom
- Batom Hidratante
Características
- AcabamentoFosco
- IngredientesIsododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc, Aqua, Propylparaben, +/- [CI 15850, CI 77491, CI 19140, CI 42090, CI 73360, CI 77499, CI 77891, CI 75470, CI 77492] Sucrose Polycottonseedate, Cera Alba, Paraffin, Microcristallina Cera, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Hydrogenated Soybean Oil, Synthetic Wax, Ethylene / Propylene Copolymer, Polyethylene, Propyl Gallate, Ethylene Brassylate, Propyl Paraben Topcoat - Sucrose Polycottonseedate, Propyl Paraben
- Grupo de corRosa
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor115
- CorConfident
- Duradouro
- Efeito de batomAlisamento
- SubstânciaLíquido
- Adequado paraMulheres
Conteúdo da embalagem
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Embalagem
- TipoCaixa de janela
Código de barras:8005610624402 | 4015600807498
Referência:S0563018 | VPER67661 | GY001S0563018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis