Max Factor Lipfinity Rising Stars Batom Líquido com Bálsamo Tom 88 Starlet
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,31€
12,47€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max Factor Lipfinity Rising Stars - Labial liquido, Tono 088 Starlet 2.3 ml - B085SFPWJX
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Lipfinity Rising Stars Tom 88 starlet 2,3 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,47€
Envio+5,00€
Total17,47€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 88-starlet - 729714
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 88 Starlet - 3614229457803
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (9)
Max Factor Lipfinity Rising Stars - Labial liquido, Tono 088 Starlet 2.3 ml - B085SFPWJX
10,11€
Envio+2,99€
Total13,10€
Lipfinity Rising Stars Tom 88 starlet 2,3 ml
12,47€
Envio+5,00€
Total17,47€
Max Factor Lipfinity Rising Stars batom líquido de longa duração com bálsamo tom 88 Starlet
7,80€
Envio+5,95€
Total13,75€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 88-starlet - 729714
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
LIPFINITY rising stars #88-starlet - 3614229457803
10,11€
Envio+4,99€
Total15,10€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 88 Starlet - 3614229457803
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Batom Lipfinity Max Factor - S0576965:S0575160
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,28€
EnvioGrátis!
Total21,28€
Max Factor Lipfinity Rising Stars #88-starlet 2,3 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,25€
Envio+4,35€
Total22,60€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 88 Starlet - 223644
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Batom Lipfinity Max Factor é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Max Factor 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Unissexo
Características
- IngredientesLipfinity Step 1: Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica, Disteardimonium Hectorite, Aluminium Hydroxide, Propylene Carbonate, Barium Sulfate, Propylparaben, Colophonium [+/- CI 77891, CI 77491, CI 73360, CI 15850, CI 19140, CI 77492, CI 77499, CI 42090, CI 75470, CI 73360], Lipfinity Step 2: Sucrose Polycottonseedate, Ozokerite, Cera Alba, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Ethylene Brassylate, Propylparaben, Propyl GallateSTEP 2: Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil,Polybutene, Cera Alba/Beeswax/Cire d’abeille,Microcrystalline Cera/Microcrystalline Wax/CireMicrocrystalline, Synthetic Wax, Tocopheryl Acetate,Propylparaben, Ethylene Brassylate, Tocopherol, Olus Oil/Vegetable Oil/Huile Vegetale.
- Brilho de lábios
- Sombra de olhos
- Máscara de pestanas
- Blush
- Batom
- Delineador
- Quantidade de cores de batom1
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem38 mm
- Comprimento da embalagem19 mm
- Peso da embalagem31 g
Dados logísticos
- País de origemReino Unido
Caracteristicas
- TiposBálsamos
Código de barras:3614229457803
Referência:S0575160 | S0576965:S0575160 | Max Factor
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis