Destaques
Max Factor Lipfinity Rising Stars - Labial liquido, Tono 086 Superstar 2.3 ml - B085SG4244
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Lipfinity Rising Stars Tom 86 superstar 2,3 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,46€
Envio+5,00€
Total17,46€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 86-superstar - 729713
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 86 Superstar - 3614229457780
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Todas as Ofertas (9)
Max Factor Lipfinity Rising Stars - Labial liquido, Tono 086 Superstar 2.3 ml - B085SG4244
9,10€
Envio+2,99€
Total12,09€
Lipfinity Rising Stars Tom 86 superstar 2,3 ml
12,46€
Envio+5,00€
Total17,46€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 86-superstar - 729713
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Max Factor Lipfinity Rising Stars batom líquido de longa duração com bálsamo tom 86 Superstar
7,80€
Envio+5,95€
Total13,75€
LIPFINITY rising stars #86-superstar - 3614229457780
10,10€
Envio+4,99€
Total15,09€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 86 Superstar - 3614229457780
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Batom Lipfinity Max Factor - S0576965:S0575159
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,25€
EnvioGrátis!
Total21,25€
Max Factor Lipfinity Rising Stars #86-superstar 2,3 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,23€
Envio+4,35€
Total22,58€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 86 Superstar - 223643
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Batom Lipfinity Max Factor é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Max Factor 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Unissexo
Características
- IngredientesLipfinity Step 1: Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica, Disteardimonium Hectorite, Aluminium Hydroxide, Propylene Carbonate, Barium Sulfate, Propylparaben, Colophonium [+/- CI 77891, CI 77491, CI 73360, CI 15850, CI 19140, CI 77492, CI 77499, CI 42090, CI 75470, CI 73360], Lipfinity Step 2: Sucrose Polycottonseedate, Ozokerite, Cera Alba, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Ethylene Brassylate, Propylparaben, Propyl GallateSTEP 2: Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil,Polybutene, Cera Alba/Beeswax/Cire d’abeille,Microcrystalline Cera/Microcrystalline Wax/CireMicrocrystalline, Synthetic Wax, Tocopheryl Acetate,Propylparaben, Ethylene Brassylate, Tocopherol, Olus Oil/Vegetable Oil/Huile Vegetale.
- Brilho de lábios
- Sombra de olhos
- Máscara de pestanas
- Blush
- Batom
- Delineador
- Quantidade de cores de batom1
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem38 mm
- Comprimento da embalagem19 mm
- Peso da embalagem31 g
Dados logísticos
- País de origemReino Unido
Caracteristicas
- TiposBálsamos
Código de barras:3614229457780
Referência:S0575159 | S0576965:S0575159 | GY001S0575159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis