Max Factor Lipfinity Rising Stars Batom Líquido com Bálsamo Tom 80 Starglow
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,84€
12,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lipfinity Rising Stars Tom 80 starglow 2,3 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,49€
Envio+5,00€
Total17,49€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 80-starglow - 729710
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 80 Starglow - 3614229457797
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Batom Lipfinity Max Factor - S0576965:S0575156
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,28€
EnvioGrátis!
Total21,28€
Todas as Ofertas (8)
Lipfinity Rising Stars Tom 80 starglow 2,3 ml
12,49€
Envio+5,00€
Total17,49€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 80-starglow - 729710
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 80 Starglow - 3614229457797
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Batom Lipfinity Max Factor - S0576965:S0575156
21,28€
EnvioGrátis!
Total21,28€
Max Factor Lipfinity Rising Stars #80-starglow 2,3 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,27€
Envio+4,35€
Total22,62€
Max Factor Lipfinity Rising Stars batom líquido de longa duração com bálsamo tom 80 Starglow
7,80€
Envio+5,95€
Total13,75€
LIPFINITY rising stars #80-starglow - 3614229457797
10,14€
Envio+4,99€
Total15,13€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 80 Starglow - 223640
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Batom Lipfinity Max Factor é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Max Factor 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Unissexo
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoShine
- Ingredienteslsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc,Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 73360, Cl 19140, Cl 77499, Cl 75470, Cl 42090](SHADES: Constantly Dreamy, Ever Enchanting,So Delightful, Perpetually Mysterious)lsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc,Aqua, Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 73360, Cl 19140, Cl 77499, Cl 77492](SHADES: Keep Frosted, Endlessly Mesmerising,lsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Aqua,Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 19140](SHADES: Always Extravagant, All Day Seductive)lsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate,Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 19140, Cl 77499, Cl 42090]LIPFINITY STEP 1(SHADES: Pearly Nude, Mellow Rose, Hint of Pink,Rosy Whisper, Tanned Rose, Whisper, Almost Almond,Ethereal, Glowing, Angelic, Cool, Vivacious, Coy,Sweet, Glazed, Euphoric, Spicy, Jeweled, Exuberant,Wicked, Flamboyant, Glistening, Frivolous, Passionate,Fiery, Confident, Hot, Luscious, Charming, Bare,Burnished, Iced, Delicious, Spiritual, Sultry, Indulgent,Bronzed, Caffeinated, Essential Pink, Essential Violet,Essential Red Coral, Essential Burgundy,Essential Natural, Essential Brown)Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc,Aqua, Propylparaben, [+/- CI 15850, CI 77491, CI 19140,CI 42090, CI 73360, CI 77499, CI 77891, CI 75470,CI 77492](SHADES: So Alluring, So Exquisite, Ever Lustrous)Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate,Propylparaben [+/- CI 77891, CI 77491, CI 77499,LIPFINITY STEP 1CI 77492] STEP 2: Sucrose Polycottonseedate, Cera Alba, Paraffin, CeraMicrocristallina, Tocopheryl Acetate, Tocopherol,Hydrogenated Soybean Oil, Synthetic Wax, Ethylene /Propylene Copolymer, Polyethylene, Propyl Gallate,Ethylene Brassylate, Propylparaben
- Grupo de corRosa
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor80
- CorStarglow
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
Pesos e dimensões
- Volume2,3 ml
- Capacidade1,9 g
Conteúdo da embalagem
- Bálsamo de lábios incluído
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Caracteristicas
- TiposBálsamos
Código de barras:3614229457797
Referência:S0575156 | S0576965:S0575156 | GY001S0575156
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis