Max Factor Lipfinity Rising Stars Batom Líquido com Bálsamo Tom 084 Rising Star
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,13€
12,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lipfinity Rising Stars Tom 84 rising star 2,3 ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,33€
Envio+5,00€
Total17,33€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 84-rising star - 729712
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 84 Rising Star - 3614229457810
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Batom Lipfinity Max Factor - S0576965:S0575158
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
21,12€
EnvioGrátis!
Total21,12€
Todas as Ofertas (8)
Lipfinity Rising Stars Tom 84 rising star 2,3 ml
12,33€
Envio+5,00€
Total17,33€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 84-rising star - 729712
12,95€
Envio+4,99€
Total17,94€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 84 Rising Star - 3614229457810
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Batom Lipfinity Max Factor - S0576965:S0575158
21,12€
EnvioGrátis!
Total21,12€
Max Factor Lipfinity Rising Stars #84-rising Star 2,3 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,13€
Envio+4,35€
Total22,48€
Max Factor Lipfinity Rising Stars batom líquido de longa duração com bálsamo tom 084 Rising Star
8,70€
Envio+5,95€
Total14,65€
LIPFINITY rising stars #84-rising star - 3614229457810
10,06€
Envio+4,99€
Total15,05€
Max Factor Lipfinity Rising Stars 84 Rising Star - 223642
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Max Factor Lipfinity Rising Stars, , Lábios para mulheres, O batom Max Factor Lipfinity Rising Stars destaca maravilhosamente os lábios e realça na perfeição a maquilhagem de dia, como de noite. pigmentaçãofácil de aplicartextura cremosaComo o batom nos lábios com movimentos suaves, do centro para os cantos.
Características
- IngredientesLipfinity Step 1: Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica, Disteardimonium Hectorite, Aluminium Hydroxide, Propylene Carbonate, Barium Sulfate, Propylparaben, Colophonium [+/- CI 77891, CI 77491, CI 73360, CI 15850, CI 19140, CI 77492, CI 77499, CI 42090, CI 75470, CI 73360], Lipfinity Step 2: Sucrose Polycottonseedate, Ozokerite, Cera Alba, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Ethylene Brassylate, Propylparaben, Propyl GallateSTEP 2: Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil,Polybutene, Cera Alba/Beeswax/Cire d’abeille,Microcrystalline Cera/Microcrystalline Wax/CireMicrocrystalline, Synthetic Wax, Tocopheryl Acetate,Propylparaben, Ethylene Brassylate, Tocopherol, Olus Oil/Vegetable Oil/Huile Vegetale.
- Brilho de lábios
- Sombra de olhos
- Máscara de pestanas
- Blush
- Batom
- Quantidade de cores de batom1
- Adequado paraMulheres
Embalagem
- Profundidade da embalagem120 mm
- Altura da embalagem38 mm
- Comprimento da embalagem19 mm
- Peso da embalagem31 g
Dados logísticos
- País de origemReino Unido
Caracteristicas
- TiposBálsamos
Código de barras:3614229457810
Referência:S0575158 | S0576965:S0575158 | VPER69825
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis