Max Factor Lipfinity Gloss Just in Love
Envio +5,00€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,28€
12,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Perfumes
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MAX FACTOR LIPFINITY classic #335-just in love
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,44€
Envio+5,00€
Total17,44€
Max Factor Lipfinity Lip Colour 335-just in love - 152278
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Max Factor Lipfinity Classic Just In Love 335 - 8005610625041
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Max Factor Lipfinity Classic #335-just In Love 2 ml
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
18,13€
Envio+4,35€
Total22,48€
Todas as Ofertas (7)
MAX FACTOR LIPFINITY classic #335-just in love
12,44€
Envio+5,00€
Total17,44€
Max Factor Lipfinity Lip Colour 335-just in love - 152278
13,95€
Envio+4,99€
Total18,94€
Max Factor Lipfinity Classic Just In Love 335 - 8005610625041
15,81€
Envio+4,99€
Total20,80€
Max Factor Lipfinity Classic #335-just In Love 2 ml
18,13€
Envio+4,35€
Total22,48€
LIPFINITY classic #335-just in love - 8005610625041
10,34€
Envio+4,99€
Total15,33€
Max Factor Lipfinity Lip Colour batom duradouro com bálsamo tom 335 Just In Love 4,2 g
10,30€
Envio+5,95€
Total16,25€
Max Factor Lipfinity Classic Just In Love 335 - 173266
19,00€
EnvioGrátis!
Total19,00€
Detalhes do Produto
Conjunto de Cosmética Mulher Lipfinity Max Factor (2 pcs) é o que precisa para realçar a sua beleza! Aposte na qualidade dos produtos Max Factor 100% originais e deixe que os melhores profissionais realcem a sua beleza.
- Sexo: Mulher
- Inclui:
- Batom
- Batom Hidratante
Características
- Testado dermatologicamente
- AcabamentoShine
- Ingredienteslsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc,Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 73360, Cl 19140, Cl 77499, Cl 75470, Cl 42090](SHADES: Constantly Dreamy, Ever Enchanting,So Delightful, Perpetually Mysterious)lsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc,Aqua, Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 73360, Cl 19140, Cl 77499, Cl 77492](SHADES: Keep Frosted, Endlessly Mesmerising,lsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Aqua,Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 19140](SHADES: Always Extravagant, All Day Seductive)lsododecane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate,Propylparaben [+/- Cl 77891, Cl 77491, Cl 15850,Cl 19140, Cl 77499, Cl 42090]LIPFINITY STEP 1(SHADES: Pearly Nude, Mellow Rose, Hint of Pink,Rosy Whisper, Tanned Rose, Whisper, Almost Almond,Ethereal, Glowing, Angelic, Cool, Vivacious, Coy,Sweet, Glazed, Euphoric, Spicy, Jeweled, Exuberant,Wicked, Flamboyant, Glistening, Frivolous, Passionate,Fiery, Confident, Hot, Luscious, Charming, Bare,Burnished, Iced, Delicious, Spiritual, Sultry, Indulgent,Bronzed, Caffeinated, Essential Pink, Essential Violet,Essential Red Coral, Essential Burgundy,Essential Natural, Essential Brown)Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Talc,Aqua, Propylparaben, [+/- CI 15850, CI 77491, CI 19140,CI 42090, CI 73360, CI 77499, CI 77891, CI 75470,CI 77492](SHADES: So Alluring, So Exquisite, Ever Lustrous)Isododecane, Trimethylsiloxysilicate, Dimethicone, Mica,Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate,Propylparaben [+/- CI 77891, CI 77491, CI 77499,LIPFINITY STEP 1CI 77492] STEP 2: Sucrose Polycottonseedate, Cera Alba, Paraffin, CeraMicrocristallina, Tocopheryl Acetate, Tocopherol,Hydrogenated Soybean Oil, Synthetic Wax, Ethylene /Propylene Copolymer, Polyethylene, Propyl Gallate,Ethylene Brassylate, Propylparaben
- Grupo de corRosa
- Tempo de permanência24 h
- Código de cor335
- CorJust In Love
- Proteção solar
- Duradouro
- Efeito de batomCorante, Hidratante
- Cores do ecrã1 cores
- SubstânciaLíquido
Embalagem
- Profundidade da embalagem19 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem38 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem31 g
Caracteristicas
- TiposGloss
Conteúdo da embalagem
- Bálsamo de lábios incluído
- Número de produtos incluídos2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Volume2,3 ml
- Capacidade1,9 g
Código de barras:4015600775780 | 8005610625041 | 0005610625041
Referência:4015600775780 | S0555887:S0553000 | S0553000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis